Описание отеля Rebak Island Resort a Taj Hotel 5*

Остров Ребак, названный в честь произрастающего здесь дерева, является одним из 99 островков, составляющих легендарный Лангкави. Остров славится превосходным климатом, захватывающими скалистыми формированиями, пышным тропическим лесом и уединенными пляжами. Природа, джунгли и лес - все здесь сохранилось в том же состоянии, что и 100 миллионов лет назад. Отель предлагает роскошное размещение нескольких видов, прекрасное питание, сервис и активные виды деятельности, что делает этот отель отличным выбором для романтического пляжного отдыха. Номера отеля имеют деревянный пол и современные интерьеры, в которых все же ощущается очарование малазийского стиля, из окон комнат открываются виды на живописные сады и пролив Сенари. Умиротворяющий шепот волн, аромат цветов и трав, эксклюзивность частного острова и роскошь создают настоящий тропический рай. // Обновлено 19 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель находится на частном острове Ребак (в 4 км от основного острова Лангкави) до которого можно за 15 минут добраться на скоростном катере. Порт Лангасука, в который прибывает катер, расположен в 15 минутах езды от отеля.

Пляж

Песчаный пляж находится рядом с отелем.

Услуги в отеле

борудованная пристань для яхт, конференц-зал (вмещает до 100 человек), услуги прачечной, круглосуточное обслуживание номеров, трансфер из/до аэропорта, аренд автомобиля, обмен валюты, сейф, Интернет, факс, библиотека, камера хранения багажа, услуги врача (по запросу), почтовые услуги, организация туров и экскурсий, сувенирный магазин, открытый бассейн, мини-гольф, каякинг, пляжный волейбол, теннисный корт, настольный теннис, настольные игры, дартс, горный велосипед, парасэйлинг, водные лыжи, спортивная рыбалка, лодка-банан (по запросу), спа-салон Safa Wangi Spa, сноркелинг, дайвинг, прокат лодки, тренажерный зал, немоторизованные водные виды спорта, услуги няни (по запросу), детский клуб, детский бассейн

Номера

Количество номеров:
82 номера.

Типы номеров:
16 Superior Garden Rooms, 32 Superior Sea View Rooms, 10 Deluxe Garden Rooms, 10 Deluxe Sea View Rooms, 10 Deluxe Villa One Bedroom, 4 Deluxe Villa Two Bedroom.

Описание номеров:
Деревянные виллы расположены группами и окружены пальмовыми деревьями и садом. Номера и виллы оформлены в современном стиле и украшены этническими поделками традиционного малайского прикладного искусства. На некоторых виллах есть душ на открытом воздухе.
Площадь номеров Superior Garden Rooms – 48 кв.м., есть частный балкон, откуда открывается вид на сад и тропический лес.
Площадь номеров Superior Sea View Rooms - 48 кв.м. выходят на море, оборудованы балконом с шезлонгом. В ванных есть отдельная ванна и душевая кабинка.
Deluxe Garden Rooms – 47 кв.м. Есть 6 номеров с балконом на первом этаже и 4 номера без балкона на 2-ом этаже. Балкон с видом на сад.
Площадь Deluxe Sea Facing Rooms - 76 кв.м. Номера имеют прямой доступ к пляжу и балконы с видом на залив. Номера, расположенные на 1-ом этаже, оборудованы душем на открытом воздухе.
Виллы Deluxe Villas - One Bedroom -103 кв.м., состоят из гостиной комнаты, спальни, столовой зоны и балкона с шезлонгами.
Вилла Deluxe Villa –Two Bedrooms - 103 кв.м., состоит из 2 спален, гостиной, балкона. Эти виллы прекрасно подойдут для семей.

В номерах

кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, балкон (не во всех номерах), набор для приготовления чая/кофе

Адрес

P.O. Box 125, Kuah Langkawi, Kedah Darul Aman, Malaysia.

Телефоны

Телефон 604-966 5566
Факс 604-966 9973

Е-маil

[email protected]
номера 9
сервис 9
чистота 9
питание 7
инфраструктура 10
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Rebak Island Resort a Taj Hotel 5*
9.0 из 10 0 | из 44 отелей Лангкави

Тихий островок отдыха 16 ноября 2011 Оценка 9.0

Останавливался в этом отеле на 2 дня. Отель превзошел ожидания. Замечательная территория. Отель расположен на острове, который им взят в аренду. Ничто не мешало отдыху. Хороший и приветственный персонал. Бронировал номер через их сайт. Предоплату с карточки не снимали, хоть и оставляли за собой такое право. Встретили в аэропорту и отвезли в порт Lankasuka гд...


3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера