Описание отеля The Peninsula Hotel 5*

The Peninsula Hotels – цепочка роскошных отелей в США и Азии. Эти отели можно назвать эталоном обслуживания и образцом изысканного стиля, в котором смешиваются национальные декоративные элементы – китайские орнаменты, лампы, изображения львов и драконов – и европейский дизайн. К услугам гостей: высокотехнологичные тренажеры в фитнес-центре, большой крытый подогреваемый бассейн, сауна и парная, а также шикарные автомобили Rolls-Royce. Рестораны The Peninsula Beijing — предмет гордости отеля: они не раз были удостоены самых высоких наград. // Обновлено 17 марта 2023
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен в историческом центре Пекина, в центре торгового района Wangfuing, рядом с основными деловыми, торговыми и развлекательными центрами города.

Услуги в отеле

525 номеров, включая 57 номеров категории suite, 2 ресторана (кантонская, европейская и азиатская кухня; здоровая кухня), бар, крытый подогреваемый бассейн, SPA-центр (12 процедурных кабинетов, сауна, парная, ледяные фонтаны, гидромассажная ванна, массаж, рефлексология, ароматерапия, аюрведа, стоунтерапия, обертывания, скрабы, процедуры для лица и тела, косметика ESPA), фитнес-центр (тренажерный зал), банкетный зал (до 600 человек), 5 конференц-залов (до 150 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги консьержа. Напротив отеля – салон красоты

Номера

Club deluxe room (29 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены на 13 этаже. Вид на город. Гости данных номеров имеют привилегии.

Deluxe room (29-31 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной. Расположены с 4 по 10 этаж. Вид на город.

Grand deluxe room (34-35 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 4 по 10 этаж. Вид на город.

Club grand deluxe room (35 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 12 и 13 этажах. Вид на город. Гости данных номеров имеют привилегии.

Executive suite (50 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 4 по 13 этаж (на каждом этаже по одному номеру). Вид на город. Гости данных номеров имеют привилегии.

Duplex suite (68 кв. м): двухэтажный номер. На первом этаже: прихожая, гостиная, гостевой туалет. На втором этаже: спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 14 этаже. Вид на город. Гости данных номеров имеют привилегии.

Beijing suite (100 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной, спальня, ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены с 4 по 12 этаж (на каждом этаже по 3 номера). Вид на город. Гости данных номеров имеют привилегии.

В номерах

кондиционер, телевизор, CD/DVD-плеер, возможность подключения MP3/MP4, радио, WI-FI доступ в Интернет, телефон, голосовая почта, факс, телевизор, телефон и радио в ванной комнате, мини-бар, сейф, оборудование для приготовления чая и кофе, фен, халаты, тапочки, весы

Адрес

8 Jinyu Alley, Wangfujing, Dongcheng District, Beijing 100006, China

Телефоны

Телефон: (86 10) 8516 2888
Факс: (86 10) 6510 6311

Е-маil

[email protected]
График цен
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера