Описание отеля Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest 5*

Отель размещается в историческом здании – одном из лучших образцов стиля модерн в Будапеште. Недавняя реставрация вернула особняку все его былое великолепие. Интерьеры украшают мозаичные панно, витражи, в зимних садах растут экзотические растения. Из номеров открывается прекрасный вид на Дунай и кварталы старого города. К услугам гостей – элегантный ресторан, где можно попробовать традиционные блюда региональной, а также средиземноморской кухни. У отеля имеется собственный SPA-центр, предлагающий широкий выбор процедур для поднятия жизненного тонуса. // Обновлено 05 января 2023
График цен
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

на площади Рузвельта, рядом с Цепным мостом, в центре города, поблизости от основных достопримечательностей и лучших магазинов города (в 5 минутах ходьбы от торговой улицы Vaci), в 10 минутах ходьбы от делового района, в 30 минутах езды от международного аэропорта.

Услуги в отеле

, ресторан (венгерская и средиземноморская кухня, детское меню), бар, крытый бассейн, SPA-центр (сауна, парная, гидромассажный ванна, молочная ванна, душ «Виши», массаж, ароматерапия, обертывания, процедуры для лица и тела), тренажерный зал, 10 конференц-залов (до 186 человек), бизнес-центр, WI-FI доступ в Интернет, услуги няни, услуги консьержа, парковка. В 10-15 минутах езды – теннисные корты, в 30-40 минутах – гольф-поля.

Номера

В отеле всего 179 номеров:
25 номеров категории Superior room,
8 – Danube superior Room,
40 – Danube deluxe Room,
38 – Deluxe room,
46 – Gresham room,
5 – Danube premier room,
2 – Tower suite,
9 – Park suite, номер категории Palace suite,
2 – Crown suite,
2 – Presidential suite, номер категории Royal suite.

Superior room (33 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 1 по 5 этажи. Вид на внутренний дворик, улицы Zrinyi или Merleg.

Danube superior room (33-35 кв. м): балкон, прихожая, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 5 этаже. Вид на городскую часть Буда, Королевский дворец, Цепной мост, Рыбацкий бастион и реку.

Danube deluxe room (33-37 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в мезонине и с 1 по 4 этаж. В некоторых номерах есть балкон. Вид на городскую часть Буда, Королевский дворец, Цепной мост, Рыбацкий бастион и реку.

Deluxe room (34-37 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены с 1 по 5 этаж. Вид на внутренний дворик, улицу Zrinyi Street или Merleg Street.

Gresham room (38-47 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size или двумя отдельными кроватями, ванная комната c ванной и душевой кабиной. Вид на внутренний дворик, улицу Zrinyi Street или Merleg Street.

Danube premier room (42-60 кв. м): прихожая, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в мезонине и со 2 по 4 этаж. Вид на Вид на городскую часть Буда, Королевский дворец, Цепной мост, Рыбацкий бастион и реку.

Tower suite (64 кв. м): прихожая, гостиная, спальня с кроватью king-size (спальня расположена выше уровня гостиной), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены на 5 этаже в башнях. Вид на городскую часть Буда, Королевский дворец, Цепной мост, Рыбацкий бастион и реку. Возможно размещение дополнительной кровати.

Park suite (65-67 кв. м): спальня с гостиной и обеденной зонами (кровать king-size, стол на 4 персоны), ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в мезонине и с 1 по 4 этаж. Вид на городскую часть Буда, Королевский дворец, Цепной мост, Рыбацкий бастион и реку. Возможно размещение дополнительной кровати.

Palace suite (85 кв. м): спальня с гостиной и обеденной зонами (2 кровати queen-size, стол на 4 персоны), ванная комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на первом этаже. Вид на городскую часть Буда, Королевский дворец, Цепной мост, Рыбацкий бастион и реку. Возможно размещение дополнительной кровати.

Crown suite (85 кв. м): прихожая, гостиная с обеденной зоной (стол на 4 персоны), спальня с кроватью king-size, ванна комната с ванной и душевой кабиной, гостевой туалет. Расположены на первом этаже. Вид на городскую часть Буда, Королевский дворец, Цепной мост, Рыбацкий бастион и реку. Возможно размещение дополнительной кровати.

Presidential suite (131 кв. м): балкон, спальня с кроватью king-size, ванная комната с ванной и душевой кабиной, кладовая, гостевой туалет. Есть камин. Расположены на 3 и 4 этажах. Вид на городскую часть Буда, Королевский дворец, Цепной мост, Рыбацкий бастион и реку. Возможно размещение дополнительной кровати. Возможно присоединение дополнительной спальни.

Presidential suite 2-bedroom: аналогичны номерам категории Presidential suite, но имеют 2 спальни и 2 ванные комнаты.

Presidential suite 3-bedroom: аналогичны номерам категории Presidential suite, но имеют 3 спальни и 3 ванные комнаты.

Royal suite (136 кв. м): 2 балкона, прихожая, гостиная, столовая (стол на 6 персон), кладовая, 2 спальни с кроватями king-size, гардеробная, 2 ванные комнаты с ваннами и душевыми кабинами, гостевой туалет. Расположен на 2 этаже. Панорамный вид на городскую часть Буда, Королевский

Royal suite 2-bedroom: аналогичен номеру категории Royal suite, но имеют 2 спальни и 2 ванные комнаты.

Royal suite 3-bedroom: аналогичен номеру категории Royal suite, но имеют 3 спальни и 3 ванные комнаты.

В номерах

спутниковое телевидение, радио, WI-FI доступ в Интернет, док-станция для iPod, телефон, голосовая почта, факс (по запросу), телефон в ванной комнате, мини-бар, сейф, фен, халаты. Возможно размещение дополнительной кровати.

Адрес

Roosevelt Ter 5-6. 1051 Budapest , Hungary

Телефоны

36 (1) 268-6000,
36 (1) 268-5000
График цен
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель