Описание отеля Одесский 1*

Хостел-отель открылся 1 апреля 2012 года. Находится на первом этаже двухэтажного здания в небольшом одесском дворике. // Обновлено 23 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположен в исторической части города недалеко от парка им. Т.Г.Шевченко (300 м), городского пляжа и нового стадиона "Черноморец".

Услуги в отеле

Комната отдыха с плазменным телевизором и кабельным ТВ. Санузлы оборудованы душевыми кабинками с круглосуточной подачей холодной и горячей воды. Бесплатно: ресепшн (круглосуточно), ежедневная уборка номеров, постельное белье, полотенце, индивидуальный сейф, Wi–Fi интернет, спутниковое TV, утюг, заказ такси, гостиная комната с одноразовой посудой, электрочайником, холодильником, микроволновой печью. Платно: гид и переводчик, бронирование ж/д и авиа билетов, стиральные машины, охраняемая парковка рядом с домом, трансфер, аказ яхт, морская рыбалка, услуги няни.
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • трансфер в/из аэропорта
  • год реновации

Для детей

  • няня

Развлечение и спорт

  • рыбная ловля
  • организация экскурсий

Номера

11 номеров, рассчитанных на проживание 4, 6 и 8 человек.

В номерах

В четырёхместных номерах 2 полуторные кровати и одна двухъярусная кровать, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, письменный стол, стул, настольные лампы. В шести- и восьмиместных номерах двухъярусные кровати, прикроватные тумбочки, письменные столы, стулья, настольные лампы.

Адрес

г. Одесса, ул. Троицкая 21
номера 2
сервис 1
чистота 1
питание 3
инфраструктура 1
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Одеський 1*
2.0 из 10 0 | из 283 отелей Одессы

Плохой отель 27 июля 2018 Оценка 2.0

Санаторий Одесский -это машина времени. Если хотите попасть назад в СССР , то Вам в этот санаторий. На территории все запущено до такой степени, что началась аллергия от цветущей амброзии...Но самое интересное , что и люди живут еще в прошлой эпохе. Если я заплатила за номер, то я хочу жить в чистом помещении , с работающим телевизором и т. д. Все это приход...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка