Рядом подъёмник (до 600 м)

Описание отеля Villa Nova 2*

Мини-отель "Villa Nova" открыт в 2012 году, расположен в поселке Татаров, в 15 километрах от курорта "Буковель", на территории Карпатского природного парка, на берегу реки Прут. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Типы номеров

Однокомнатный номер (25 м.кв.) с двуспальной кроватью, оснащен мебелью (столик со стульями, шкаф для одежды, тумбочки), LED-телевизорами со спутниковым телевидением, холодильником с мини-баром и отдельным санузлом (душ, туалет, умывальник).
До
человек
Однокомнатный номер (25 м.кв.) с двуспальной кроватью, оснащен итальянской мебелью (столик со стульями, шкаф для одежды, тумбочки), LED-телевизорами со спутниковым телевидением, холодильником с мини-баром и отдельным санузлом (душ, туалет, умывальник).
До
человек
Однокомнатный номер (15 м.кв.) с двумя односпальными кроватями, оснащен мебелью (столик со стульями, шкаф для одежды, тумбочки), LED-телевизорами со спутниковым телевидением, холодильником с мини-баром и отдельным санузлом (душ, туалет, умывальник).
До
человек
Однокомнатный номер (15 м.кв.) с двуспальной кроватью, оснащен итальянской мебелью (столик со стульями, шкаф для одежды, тумбочки), LED-телевизорами со спутниковым телевидением, холодильником с мини-баром и отдельным санузлом (душ, туалет, умывальник).
До
человек

Расположение

11 км от горнолыжного курорта Буковель, 15 км от Яремче, 8 км от горнолыжных подъемников Ворохта и Яблуница.

Услуги в отеле

Бесплатный Wi-Fi-доступ к интернету во всех номерах и на территории мини-отеля. На первом этаже кухня, оборудованная для самостоятельного приготовления (холодильник, микроволновая печь, электроплита, электрочайник).
  • ресторан
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • год реновации

Для детей

  • детская площадка

Развлечение и спорт

На склонах Буковельских гор действуют 14 современных канатных дорог общей пропускной способностью 33 тысячи людей в час. Общая протяжность горнолыжных трасс 50 км (100% из них со снегогенерирующим оборудованием). Среди всех спусков, а их в Буковеле шестьдесят один: 12 синих (для новичков), 41 красных (средних по сложности) и 8 черных (для профессионалов). Самый длинный спуск 5G протяженностью 2 километра. Для детей и начинающих лыжников есть лыжная школа.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий

Номера

Комплекс состоит из 5 блоков, 22 номеров двух уровней комфортабельности площадью от 15 до 25 м.кв. Проживание в 2-х блоках. Первый блок состоит из 5-ти номеров первого уровня комфортабельности. Второй блок состоит из 6-ти номеров второго уровня комфортабельности. Из панорамных окон всех номеров открывается вид на окружающие горы.

Категории номеров: 3 номера Двухместный Стандарт Первой категории, 3 номера Двухместный Стандарт Первой категории, 2 номера Двухместный Стандарт Второй категории, 2 номера Двухместный номер Стандарт Твин Второй категории, 2 номера Двухместный Полулюкс Первой категории, 2 номера Двухместный Полулюкс Второй категории.

В номерах

  • ванна/душ
  • фен
  • мини-бар
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi
  • холодильник

Адрес

78596, Ивано-Франковская область, Яремчанский район, п. Татаров, ул. Шевченка.
номера 10
сервис 10
чистота 10
питание 10
инфраструктура 10
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Villa Nova 2*
10.0 из 10 0 | из 48 отелей Татарова

Мы останавливались в этом отеле на новый год 2013. Спасибо хозяевам и администратору - Юрию

Отель удачно расположен в небольшом отдалении от дороги. Бронировали на официальном сайте отеля.
www. villanova. com. ua
Забронировать из России его получилось нетрудно. Предоплату перечислили обычным денежным переводом. Персонал отеля очень дружественный и общител...


Ну, вот мы и вернулись из Буковеля. Вроде бы чего писать про Буковель? Все всё знают. Но как то именно эта поездка была не такой как все. Ну, наверное потому что конец марта –начало апреля. Ни каждый может похвастаться катанием в апреле именно на Буке. А во вторых: в эту поездку поехали люди, которые живут лыжами. Хоть это была обычная еженедельная поездка, ...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка