Описание отеля Four Seasons Hotel Tokyo at Chinzan-so 5*

Современное здание Four Seasons Hotel Tokyo at Chinzan-so Япония расположено в тихом уголке в центре Токио, в окружении 7 гектаров пышного японского сада. Просторные номера отеля, оборудованные по последнему слову техники и представленные в большом разнообразии, отличаются изысканными интерьерами, сочетающими элегантный европейский стиль и японские мотивы: теплые тона, отделка из дорогих тканей, антикварная мебель, утонченные произведения искусства. // Обновлено 25 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в 60 км от международного аэропорта Tokyo Narita Airport, трансфер составляет около 90 минут.

Услуги в отеле

3 ресторана, 15 конференц-залов, церковь, магазины
  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • сейф
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами

Для детей

  • няня

Развлечение и спорт

Four Seasons Hotel Tokyo at Chinzan-so Япония располагает великолепным СПА Центром Yu, настоящим оазисом красоты и покоя, где есть все условия для релаксации и восстановления сил — от живописного бассейна под раздвижной крышей и традиционных японских ванн Onsen до прекрасно оснащенных процедурных кабинетов, предлагающих широкий выбор услуг.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • тренажерный зал

Номера

В отеле 259 номеров:
Superior Garden View Rooms (45 кв. м) — номера находятся на 5-14-м этажах, с видом на японский сад, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты.

Superior Rooms (45 кв. м) — номера находятся на 5-14-м этажах, с видом на японский сад и Токио, состоят из спальни с гостиной зоной, ванной комнаты.

Deluxe Rooms (55 кв. м) — номера находятся на 5-м-14-м этажах, с видом на Токио, состоят из спальни, жилой зоны с оттоманкой, обеденным столом с мраморной столешницей и мягкими стульями, рабочим столом, гардеробной и ванной комнаты.

Four Seasons Executive Garden Suites (60 кв. м) — номера находятся на 5-м -14-м этажах, с видом на японский сад, состоят из спальни с кроватью king size или с двумя кроватями, гостиной, отделенной от спальни французскими дверями; просторной ванной комнаты.

Four Seasons Executive Suites (60 кв. м) — номера находятся на 6-14-м этажах с панорамным видом на Токио, состоят из спальни с кроватью king size или с двумя кроватями, гостиной, отделенной от спальни французскими дверями; просторной ванной комнаты.

Deluxe Garden View Rooms (60 кв. м) — номера декорированы в классическом стиле с японским влиянием, находятся на 5-м -14-м этажах, с видом на японский сад, состоят из спальни, жилой зоны с оттоманкой, обеденным столом с мраморной столешницей и мягкими стульями, рабочим столом, гардеробной, ванной комнаты.

Conservatory Rooms (64 кв. м) — номера декорированы в классическом стиле, в пастельных тонах, находятся на 5-ом этаже, с видом на японский сад, состоят из спальни с кроватью king size или с двумя кроватями, отдельной жилой зоны (расположенной на возвышении с витражными окнами) и просторной ванной комнаты со стеклянной душевой кабиной, электронным туалетом/биде.

Deluxe Garden Suites (83 кв. м) — номера находятся на всех этажах, с видом на японский сад, состоят из спальни, отдельной гостиной с жилой и рабочей зонами, гардеробной, 2 ванных комнат.

Japanese Suite (83 кв. м) — уникальный номер декорирован в японском стиле и украшен произведениями восточного искусства, находится на 11-ом этаже, с видом на японский сад, состоит из спальни в японском стиле с кроватью Futon, отдельной гостиной с традиционным низким столом и татами, холла, ванной комнаты с японской ванной O-furo.

Conservatory Suite (105 кв. м) — номер находится на 5-ом этаже, с видом на японский сад, в окна проникает естественный свет, и создается ощущение загородного дома. Состоит из гостиной, спальни, просторной ванной комнаты.

Premier Garden Suites (93 - 138 кв. м) — номера находятся на 5-14-м этажах, с видом на японский сад, состоят из 1 или2 спален, гостиной, гардеробной, 1 или 2 ванных комнат.

Ambassador Suite (138 кв. м) — номер находится на верхнем 14-ом этаже с видом на японский сад, состоят из 2 спален, отдельной гостиной с жилой и рабочей зонами, гардеробной, 2 ванных комнат.

Royal Suite (193 кв. м) — номер находится на верхнем 14-ом этаже, с видом на японский сад, состоит из холла, гостиной с развлекательным центром и рабочей зоной, отдельной столовой с кухней, холла, спальни, просторной ванной комнаты, дополнительного гостевого туалета.

Presidential Suite (193 кв. м) — просторный номер находится на 11-ом этаже, декорирован в зеленых тонах и тонах цвета слоновой кости, с витражными окнами и видом на японский сад, состоит из холла, гостиной с развлекательным центром и рабочей зоной, отдельной столовой с кухней, холла, спальни, просторной ванной комнаты, дополнительного гостевого туалета.

Imperial Suite (280 кв. м) — самый просторный и роскошно декорированный номер отеля находится на 14-ом этаже, с видом на японский сад и на Токио, состоит из холла, 3 спален, 3 ванных комнат, столовой, гостиной. Каждая ванная комната отделана мрамором, а гостиная и холл украшены восточными коврами. В жилой зоне имеется дополнительный гостевой туалет.

В номерах

кондиционер, LCD TV c диагональю от 81 см, CD проигрыватель и радиоприемник, музыкальный центр, телефон с голосовой почтой, факс, мини-бар, сейф, фен.

Адрес

10-8, Sekiguchi 2-chome, Bunkyo-ku, 112-8667 Tokyo, Japan

Телефоны

81 (3) 3943-2222, Fax. 81 (3) 3943-2300
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
В отеле оказывают услуги СПА
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка