Описание отеля Park Hyatt 5*

Расположенный в западной части Токио, районе Синдзюку, отель Park Hyatt Tokyo — оазис тишины и спокойствия. Тщательно продуманная планировка и великолепный дизайн создают дивную атмосферу, напоминающую обстановку скорее частной резиденции, нежели ультрасовременного отеля.
Park Hyatt Tokyo — настоящий шедевр: роскошь здесь помножена на изящество и отменный вкус. Отель хорошо знают, его рекомендуют партнерам и друзьям, сюда приезжают на конференции и симпозиумы. Помимо изысканно оформленных номеров и сьютов в отеле имеется великолепный оздоровительный комплекс Club On The Park. // Обновлено 25 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

в спокойном районе неподалеку от здания Tokyo Metropolitan Government в 15 минутах ходьбы от торгового и развлекательного центра. В 15 минутах езды на автомобиле от районов Аояма и Сибуя, в 20 минутах езды от района Роппонги, в 30 минутах езды от квартала Гинза. В 1 часе 20 минутах езды на экспрессе от международного аэропорта Нарита. Отель занимает последние 14 этажей 52-этажного небоскреба Shinjiku Park Tower.

Услуги в отеле

3 ресторана, 4 бара, кондитерская, библиотека, часовня
  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • парикмахерская/салон красоты
  • трансфер в/из аэропорта

Развлечение и спорт

SPA-центр: 7 процедурных кабинетов, гидромассажные бассейны, холодные купели, сауны, душ Vichy, массаж, ароматерапия, рефлексология, шиацу.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств

Номера

В отеле 178 номеров.
Интерьер номеров выполнен в современном стиле, в декоре преобладает зеленый мрамор и гранит, оригинальные произведения искусства сочетаются с уникальной вязью из провинции Хоккайдо и египетскими коврами.

Park Twin, Park King (45 кв. м), Park Deluxe Twin, Park Deluxe King (55 кв. м), Park View Twin, Park View King (60 кв. м) — номера с видом на город и парк Yoyogi, состоят из спальни и ванной комнаты.

Park Suite (100 кв. м) — номера состоят из спальни, гостиной, гардеробной и ванной комнаты.

Governors Suite (140 кв. м) – роскошный номер, декор которого объединяет древние японские традиции и современные достижения, украшен коврами ручной работы. Состоит из гостиной, фойе, спальни и огромной ванной комнаты, декорированной японским кипарисом.

Diplomatic Suite (160 кв. м) — с панорамными видом на город, отделан зеленым мрамором и гранитом. Состоит из спальни, гостиной, фойе с роялем и огромной ванной комнаты. Есть возможность доступа в зал для переговоров на 12 человек.

Presidental Suite (290 кв. м) — с панорамными видом на город, отделан натуральным деревом. Состоит из спальни, жилой зоны, гостиной, кухни, библиотеки с роялем, гостевого туалета и огромной ванной комнаты, отделанной мрамором с душем, сауной и spa кабиной, номер обслуживает персональный дворецкий.

В номерах

индивидуальный кондиционер, телефон с голосовой почтой, 25-50 дюймовые телевизор с кабельными и спутниковыми каналами, CD и DVD проигрыватель с дисками, сейф, холодильник, мини-бар, кофеварка, фен, высокоскоростной Internet, персональный развлекательный центр.

Адрес

3-7-1-2 Nishi Shinjuku, Shinjuku-Ku
Tokyo
163-1055
Japan

Телефоны

+81 3 5322 1234, Fax: +81 3 5322 1288

Е-маil

[email protected]

Сайт

Park Hyatt 5*
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
В отеле оказывают услуги СПА
Удобная автостоянка