Описание отеля The Jewel Villa 5*

Прекрасная, светлая, наполненная воздухом 4-спальная резиденция – настоящая жемчужина Южного Бали. Расположена в месте с потрясающими панорамными видами на центральные районы острова, которые расцветают бесчисленными огнями с приходом темноты, океан, вулканы и соседний остров Nusa Lembongan.
На вилле Jewel создано все для безмятежного отдыха, чтобы забыть о делах, будучи завороженным панорамными видами, а когда станет скучно, предаться наслаждению в SPA центре или организовать семейный просмотр DVD в кинозале.
Персональный сервис дворецких, личный повар, автомобиль с водителем – все это к услугам гостей. // Обновлено 06 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Вилла находится на вершине холмов, начинающихся от бухты Jimbaran, славящейся своими 5* отелями Four Seasons и Intercontinental и знаменитыми рыбацкими тавернами, где готовят свежайшие морепродукты. Одни из самых живописных пляжей Бали Padang-Padang, Dreamland и Balangan находятся примерно в 15 минутах езды, а популярный туристический курорт Nusa Dua с одним из лучших пляжей Geger - в 20 минутах.

Среднее время в пути до международного аэропорта - 20 минут, а до ресторанов и клубов Kuta и Seminyak - 25-30 минут.

Услуги в отеле

Просторная гостиная, расположенная напротив переливающегося бассейна, сливающегося с горизонтом, будет любимым местом отдыха и встречи гостей. На террасе у бассейна установлены шезлонги и зонтики для приема солнечных ванн. Для уединенных вечерних бесед с коктейлем предусмотрена большая беседка, окруженная прудом, в котором живут декоративные рыбки и черепахи.
На нижнем, развлекательном уровне виллы, находится кинозал с проекционным телевизором и игровой приставкой, а также SPA-комната с двумя массажными кроватями и ванной из натурального камня. Профессиональный оператор SPA-центра позволит гостям наслаждаться традиционными скрабами, массажами, обертываниями и другими процедурами. Может быть предоставлен русский или англоговорящий инструктор йоги.

Для гостей виллы - персональный сервис вместе с дворецким и личным поваром, который прекрасно готовит как национальные специалитеты, так и популярные европейские блюда, морепродукты и BBQ. В отличие от отеля, питание на вилле осуществляется «по себестоимости» - повар покупает продукты в магазине или на рынке и отчитывается по чекам. Винный шкаф заполнен разнообразными напитками, которые можно приобрести по меню.

Для поездок на пляж и в рестораны предусмотрены два автомобиля – комфортабельный Toyota Kijang Innova на 7 человек и «развлекательный» внедорожник военного образца Toyota Land Cruiser с открытой крышей, на котором можно отправиться на пляже или на вечернюю прогулку по клубам. Использование любого из автомобилей с профессиональным водителем на 8 часов в день включено в стоимость проживания.
  • открытый бассейн

Номера

На вилле 4 спальни.

В номерах

Изысканно оформленные интерьеры виллы оборудованы всем необходимым – у каждой спальни есть отдельная ванная комната (2 спальни с ваннами, 2 спальни с душами), в каждой спальне – телевизор с DVD проигрывателем, в главной спальне и кинозале – спутниковые телеканалы (в том числе «РТР-Планета»), аудиосистема и DVD. У каждой спальни есть своя терраса, выход в сад или балкон с кофейным столиком и парой удобных кресел.

Адрес

Jl. Goa Gong, "Tiara Nusa Private Estate" - Villa The Jewel,
Jimbaran, Bali 80361, Indonesia

Телефоны

+62 361 847 9197

Е-маil

[email protected]
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха