Описание отеля Вилла Сосновый бор 2*

Мини-отель расположен в центре Мисхора, рядом с морем, в окружении сосновой рощи. // Обновлено 07 января 2023
График цен
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
август
Нет туров в этот отель

Расположение

Пляж в 300 метрах от дома. От отеля до пляжа курсирует вагончик канатной дороги. В ста метрах - вход в парк «Чаир», бассейн, СПА, тренажерный зал.

Услуги в отеле

Двор с беседками, кафе Марат, круглосуточно охраняемая автостоянка на 6-7 машин, трансфер. Гости, проживающие в доме, могут пользоваться (за дополнительную плату) инфраструктурой санатория «Украина», а также крытым плавательным бассейном с морской водой.
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта

Развлечение и спорт

  • организация экскурсий

Номера

Номера Люкс и Апартаменты.

В номерах

Апартаменты - 3-й этаж виллы: двухкомнатный номер на 4х человек, санузел (душ с гидромассажем), балкон с видом на море, телевизор, оборудованная мини-кухня, кондиционер.
Люкс: однокомнатный номер на 3-4 человек, санузел, балкон с видом на море, телевизор, кондиционер, холодильник.
Малый люкс: однокомнатный номер на 2-х человек, санузел, душ, кондиционер, холодильник.

Адрес

Крым, Большая Ялта, поселок Гаспра, Алупкинское шоссе, д. 56
номера 9,7
сервис 9,7
чистота 9,7
питание 8,3
инфраструктура 7,3
График цен
02
сб
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
07
чт
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
август
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка