Галечный пляж

Описание отеля Pierre & Vacances Residence - Les Rivages du Parc 2*

Residence Pierre & Vacances Les Rivages Du Parc - комфортабельная резиденция гостиничной сети Pierre & Vacances, расположенная в небольшом курортном городе Ментон (Menton), лежащем между Монако и Итальянской Ривьерой.
Ментон, раскинувшийся в окружении морского побережья и горных вершин, славится своим благотворным микроклиматом. Улочки этого старинного городка эпохи Средневековья и барокко, усеянные множеством роскошных отелей, круглый год кипят энергией. В непосредственной близости находятся развлекательные заведения Марокко и Итальянской Ривьеры. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Расположение

В сердце города Ментон, Франция, неподалеку — Часовня Penitents-Blancs, Musee Jean Cocteau и Храм St-Michel. Также неподалеку Palais Carnoles и Fontana Rosa.

Пляж

  • городской пляж
  • галечный пляж

Услуги в отеле

Автоматы по продаже напитков и закусок.
  • автостоянка
  • прачечная
  • размещение с животными
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Прокат настольных игр (бесплатно).
Активный отдых вблизи отеля: казино (в 200 метрах), мини-гольф (в 2-3 км), теннисные корты (в 3,5 км), центр водных видов спорта (в 800 м), центр талассотерапии Thermes Marins de Monte-Carlo (в 12 км)
  • теннисный корт
  • водные развлечения

Номера

В отеле 107 номеров.
Типы апартаментов:

Apartment studio for 3 people - апартамент-студия на 3 человека, площадь 24-26 кв.м. Гостиный зал с 1 раздвижным диваном-кроватью и 1 односпальной кроватью. Балкона нет, все студии данной категории расположены на нижнем или втором этажах. Окна некоторых студий выходят на парк.

Apartment Studio for 3 people with PRM facilities - апартамент-студия на 3 человека для людей с ограниченными физическими возможностями, площадь 24-26 кв.м. Гостиный зал с 1 раздвижным диваном-кроватью и 1 односпальной кроватью. Балкона нет, все студии данной категории расположены на нижнем или втором этажах. Окна некоторых студий выходят на парк.

Apartment studio for 4 people - апартамент-студия на 4 человека, площадь около 25 кв.м. Гостиный зал с 1 раскладным диваном-кроватью, спальный уголок (отделен от гостиного зала передвижной перегородкой) с 1 раскладной или двухъярусной кроватью. Все студии данной категории расположены на втором этаже и выше, окна выходят на запад (со стороны парка) или юг, имеется балкон.

Apartment studio for 5 people - апартамент-студия на 5 человек, площадь около 26-30 кв.м. Гостиный зал с 1 раскладным диваном-кроватью, спальный уголок (отделен от гостиного зала передвижной перегородкой) с 1 раскладной кроватью, у входа - 1 альков с одной односпальной кроватью. Все студии данной категории расположены на втором этаже и выше, окна выходят на запад (со стороны парка) или юг, имеется балкон.

Apartment Studio for 5 people designed for people with reduced mobility - апартамент-студия на 5 человек для людей с ограниченными физическими возможностями, площадь около 26-30 кв.м. Гостиный зал с 1 раскладным диваном-кроватью, спальный уголок (отделен от гостиного зала передвижной перегородкой) с 1 раскладной кроватью, у входа - 1 альков с одной односпальной кроватью. Все студии данной категории расположены на втором этаже и выше, окна выходят на запад (со стороны парка) или север, имеется балкон.

Apartment 1 bedroom apartment for 4 people - апартамент с одной спальней на 4 человека, площадь около 26-30 кв.м. Гостиный зал с 1 раскладным диваном-кроватью, 1 небольшая отдельная спальня с одной двуспальной кроватью. Все апартаменты находятся на северной стороне (со стороны фонтана).

В номерах

ванна, балкон или терраса, кофе-машина, персональный сейф (платно), пуховые одеяла, полностью оборудованная кухня, керамическая кухонная плита, духовка, посудомоечная машина, холодильник, прямая телефонная линия, отдельный туалет и телевизор с национальными и международными каналами.

Адрес

71 Allée Louis Moreno
06500 Menton
France

Телефоны

0892 702 180, 0 891 70 10 08
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка