Описание отеля Sky House Villa 5*

Современный тропический особняк с запоминающимися панорамными видами на остров и океан, оформленный для комфортного отдыха аутентичными предметами интерьера и оборудованный по последнему слову техники.
Sky House является частью нового жилого комплекса с круглосуточной охраной.
С террасы Sky Lounge на крыше виллы, из гостиной и с балконов спален открываются захватывающие виды на окружающие просторы, бескрайний океан, корабли в бухте Benoa, и далекие вершины величественных вулканов Бали. Панорама остается не менее захватывающей в ночное время, когда после великолепного заката, панорама центральных районов острова заполняется тысячами переливающихся огней, которые сливаются с тропическим звездным небом. // Обновлено 06 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Вилла находится в одной из самых высоких точек холмов Jimbaran Hills, окружающих одну из самых известных и живописных бухт острова Jimbaran c великолепным широким песчаным пляжем. Время в пути до лучших пляжей острова – 10-15 минут на машине.

Среднее время в пути на машине от виллы:
- до международного аэропорта Denpasar Ngurah Rai – 20 минут
- до пляжа Jimbaran – 10 минут
- до пляжа Balangan – 15 минут
- до пляжей Nusa Dua – 20 минут
- до гольф-поля «New Kuta Golf Course» (Pecatu) – 15 минут
- до храма Uluwatu – 25 минут
- до торгового центра Bali Collection (Nusa Dua) – 20 минут
- до района Kuta – 25 минут
- до района Seminyak – 30 минут

Услуги в отеле

Личный дворецкий, приставленный к вилле, приготовит завтрак, съездит в магазин за продуктами, поможет организовать программу поездок на день, закажет SPA процедуры на виллу, сформирует заказ на обед и ужин, сервирует на стол, приготовит напитки в течение дня.
  • открытый бассейн
  • автостоянка

Номера

Просторная гостиная занимает весь первый этаж и состоит из кухни, оснащенной всей необходимой техникой, обеденной зоны напротив окна с панорамными видами и удобного дивана напротив телевизора со спутниковыми телеканалами и аудио системой. Панорамные двери выходят к бассейну размером 10*4м с деревянной террасой с шезлонгами, и лаунджем с диванчиками, где можно разместиться, попивая коктейль, приготовленный дворецким виллы. Рядом со стеной, оформленной бамбуком, за изящной резной дверью в балийском стиле, скрывается гостевой душ-туалет. В гараже предусмотрены помещение для персонала и подсобное помещение со стиральной машиной.

Спальни находятся на втором этаже. Роскошная главная спальня - сьют со сводчатым потолком в индонезийском стиле, с панорамными окнами от пола до потолка, террасой-балконом и впечатляющей ванной комнатой с гардеробной. Семейный сьют состоит из двух комнат: спальни с двуспальной кроватью и гардеробом и развлекательной гостиной с раскладывающимся диваном, который легко трансформируется в третью двуспальную кровать. Здесь оборудован настоящий домашний кинотеатр с hi-end аудиосистемой JBL, новейшим плоским телевизором высокого разрешения, а также приставкой PlayStation 3 с разнообразными играми и фильмами на русском языке. В античном шкафу библиотеки можно найти книги и журналы на русском языке, а также настольные игры - Монополия, Скраббл, шахматы. На кроватях – постельное белье высочайшего качества, по две подушки на каждого гостя, в ванных – гели и шампуни с ароматами, созданными специально для Sky House.

Адрес

Jimbaran, Bali 80361, Indonesia

Телефоны

Office: +62 361 847 81 97 (English, Indonesian)
Mobile: +62 81 7000 5777 (English and Russian only)

Е-маil

[email protected]
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
Удобная автостоянка