Описание отеля Villa Asoka 5*

Это великолепная резиденция, весь первый этаж которой занимают четыре зоны отдыха с мягкими диванами и креслами, расположенными в открытой гостиной, где всегда дует свежий океанский бриз. Кондиционированная медиа-комната с домашним кинотеатром и библиотекой, столовая и кухня также находятся по бокам от открытой гостиной. На вилле предусмотрены две обеденные зоны – на берегу океана и в гостиной, в каждой установлен стол из натурального массива дерева, за которым могут разместиться до 14 человек гостей.

Приготовление блюд на кондиционированной кухне, оборудованной всем необходимым, с газовой плитой-островом посередине, доставит настоящее удовольствие. Впрочем, на виллах работает команда профессиональных поваров, которые с радостью возьмут на себя заботу о завтраках, обедах и ужинах. Услужливые дворецкие также могут отправиться за покупками по поручению гостей.
Villa Asoka входит в комплекс Candidasa Beach Villas. // Обновлено 06 января 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Пляж

- собственный частный пляж и спуск в коралловую лагуну, защищенную от волн
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Развлечение и спорт

  • Спа или велнес-центр

Номера

6 спален с ванными комнатами: 2 на первом, 4 на втором этаже.
2 главных спальни и 2 гостевые спальни находятся на втором этаже виллы, они отличаются площадью и убранством комнат. Вдоль всего второго этажа проходит терраса-балкон с несколькими зонами отдыха с мягкими подушками и роскошным видом на океан. Еще 2 гостевые спальни находятся на первом этаже, по краям от гостиной. В каждой спальне установлены двуспальные кровати с балдахинами. Во всех шести ванных комнатах оборудованы гардеробы, имеется душ на открытом воздухе, туалет, умывальники и ванна.

На первом этаже также предусмотрена кондиционированная гостиная с 47" LCD-телевизором и аудио-системой, библиотекой DVD-дисков (на английском языке) и библиотекой, где также можно найти альбомы по архитектуре и дизайну, модные журналы.

Для удобства гостей имеется отдельная SPA-комната и небольшой тренажерный зал. В штате обслуживающего персонала работают подготовленные SPA-терапевты, гости могут наслаждаться массажами и некоторыми SPA-процедурами прямо на своей вилле.

Вдоль всего роскошного здания виллы Asoka протянулся бассейн размером 20*5м с деревянной террасой с шезлонгами и зонтиками. Еще одна деревянная терраса с ратанговыми кроватями для полуденного отдыха находится на краю собственного песчаного пляжа комплекса. В ночное время на бортиках бассейна могут быть зажжены факелы, которые создадут фантастическую атмосферу роскошного отдыха.

В номерах

- Общая площадь участка виллы 1.500 кв.м., площадь дома 891 кв.м.
- 6 спален с двуспальными кроватями (две главных спальни и две гостевые спальни – на втором этаже, с видом на океан, еще две гостевые спальни на первом этаже – с видом на океан и бассейн). В каждой спальне – потолочный вентилятор и кондиционеры. У каждой спальни - полу-открытая ванная комната (душ, открытый душ, ванна)
- просторная открытая гостиная, занимающая первый этаж дома, с четырьмя зонами отдыха с диванами и креслами, и обеденным столом на 14 персон
- парадная кондиционированная кухня, оборудованная всем необходимым кухонным оборудованием
- отдельная охлаждаемая комната с вином и алкогольными напитками
- отдельная кондиционированная медиа-гостиная с плоским телевизором 47'' и аудиосистемой Bose
- отдельная SPA комната для массажей и SPA процедур
- четыре мягкие зоны отдыха на балконе втором этаже с видом на океан
- переливающийся бассейн 20х5м с небольшим детским бассейном, окруженный зеленым газоном
- просторная терраса с 12 шезлонгами и зонтиками
- отдельный обеденный павильон на 14 гостей на берегу океана
- дом для персонала с отдельной кухней, кладовкой, стиральной машиной
- 18 человек персонала (в комплексе): охрана 24 часа, горничные, дворецкие, профессиональный повар, менеджер виллы, инженер
- бесплатный беспроводной Wi-Fi Интернет

Адрес

Candidasa, Bali - Indonesia

Телефоны

+62 361 847 8197

Е-маil

[email protected]

Сайт

Villa Asoka 5*
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
В отеле оказывают услуги СПА
У отеля собственный пляж