Описание отеля Olimpia Villa 3*
Роскошная вилла построена из камня и дерева. Великолепный интерьер, комфортная мебель, камины, красивые природные пейзажи. Вилла отлично подойдет для спокойного уединенного отдыха.
// Обновлено 05 января 2023
Нет туров в этот отель
Типы номеров
3 спальни, 3 ванные комнаты, джакузи, 3 камина, полностью оборудованная кухня, гостиная с обеденным столом, фортепиано Yamaha Grand, дрова для камина, центральное отопление.
Вилла рассчитана на размещение от 2 до 6 человек.
До человек
Расположение
В 50 км от аэропорта «Македония», на полуострове Халкидики, в 3 км от города Полигирос с развитой туристической инфраструктурой (музеями, тавернами, многочисленными кафе и медицинским центром).Пляж
Вилла расположена в 19 км от моря.Услуги в отеле
Общая площадь виллы - 80 кв.м, площадь прилегающей территории – 7.000 кв.м, крытая автостоянка на 2 автомобиля, открытая автостоянка на 10 автомобилей.- автостоянка
- прачечная
Развлечение и спорт
Финская сауна, джакузи на открытом воздухе, игровая комната, кинозал, Playstation, барбекю.- сауна/баня/хамам
- джакузи
- бильярд
- настольный теннис
- тренажерный зал
Нет туров в этот отель