2-я линия
Песчаный пляж

Описание отеля Maria Elena Villas 4*

Комплекс вилл Мария Елена, расположенный на полуострове Халкидики в Греции – идеальное место для летнего отдыха Вашей мечты. Все виллы класса Люкс имеют уникальный дизайн и построены исключительно из камня. Они находятся в окружении живописной природы с видом на Акти Элиа и Торонический залив. Комплекс вилл Мария Елена сочетает в себе роскошные условия проживания и идеальное расположение. Из окон вилл открывается удивительной красоты вид на красочные закаты Ситонии (второго «пальца» полуострова Халкидики). Всего в нескольких километрах находятся поселки Мармарас и Никити. Разнообразие вариантов времяпрепровождения удовлетворит любого отдыхающего. Компании друзей, пары и семьи могут насладиться кристальной чистоты морской водой, оживленной ночной жизнью, водными видами спорта, удивительными вкусами греческой кухни, шопингом – всем, чего пожелает душа. Идеальное место для роскошного уединенного отдыха. // Обновлено 05 января 2023
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
апрель
Нет туров в этот отель

Типы номеров

Вилла Лида 100m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает четверых отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Лида – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает гостиной с каменным камином и полностью оборудованной кухней. Вилла располагает двумя спальнями, одна из которых находится на мансарде, с собственной верандой с видом на море. Вилла имеет просторную веранду с видом на море, сад и частный бассейн площадью 40 кв.м.
До
человек
Сюиты Теано 60m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, рассчитана на двоих гостей. Сюиты Теано – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает гостиной, спальней и отделанной мрамором ванной комнатой. Имеется также полностью оборудованный кухонный уголок и цветочную веранду с прекрасным видом. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
Вилла Амариллис Эта роскошная вилла находится в Нью-Мармарас на холме, прямо над Порто Карас, Вы можете посетить поля для гольфа, казино, рестораны и т.д. в 1,5 километрах над уровнем моря, Ситония Халкидики. На вилле могут разместиться 8 человек и она является идеальным выбором для отдыха и семейной жизни. Вилла расположена на уединенном участке 5000м2 и включает в себя 4 спальни, 3 ванные комнаты открытого плана, кухне и гостиную. Снаружи есть большая площадка для барбекю и кухня с горячей и холодной водой. Бассейн 50 кв.м. с фантастическим видом на залив Торони, наряду с большой зоной для барбекю и кухней с горячей и холодной водой. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
Вилла Амфитрите 100m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает четверых отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Амфитрите – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает гостиной с каменным камином и полностью оборудованной кухней. Вилла располагает двумя спальнями, одна из которых находится на мансарде, с собственной верандой с видом на море. Вилла имеет просторную веранду с видом на море, сад и частный бассейн площадью 50 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
Вилла Антиопа 100m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает четверых отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Антиопа – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает гостиной с каменным камином и полностью оборудованной кухней. Вилла располагает двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Вилла имеет просторную веранду с видом на море и частный бассейн площадью 30 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
Вилла Афродита 100m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония на Халкидиках, легко вмещает шесть отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Афродита – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает двумя гостиными, в одной из которых имеется каменный камин, а в другой - внутренний спа-бассейн. Вилла располагает двумя главными спальнями, и дополнительной спальней на верхнем этаже, с собственной верандой с видом на море. Обе кухни на вилле полностью оборудованы всем необходимым инвентарем. Также в вашем распоряжении большой сад с беседками и частным бассейном площадью 50 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
Вилла Артемида 100m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает шесть отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Артемида – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает двумя гостиными, в одной из которых имеется каменный камин, а в другой - внутренний спа-бассейн. Вилла располагает тремя спальнями, двумя полностью оборудованными кухнями и большим садом с видом на частный бассейн площадью 30 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
До
человек
Вилла Даная 160m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает шесть отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Даная – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает двумя гостиными, в одной из которых имеется каменный камин, а в другой - внутренний спа-бассейн. Вилла располагает тремя спальнями, двумя полностью оборудованными кухнями и большим садом с видом на частный бассейн площадью 80 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, Крытая парковка.
До
человек
Вилла Дафна 160m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает шесть отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Дафна – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает двумя гостиными, в одной из которых имеется каменный камин, а в другой - внутренний спа-бассейн. Вилла располагает тремя спальнями, двумя полностью оборудованными кухнями и большим садом с видом на частный бассейн площадью 30 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, Крытая парковка.
До
человек
Вилла Дидо 100m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает четверых отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Дидо – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает гостиной с каменным камином и полностью оборудованной кухней. Вилла располагает двумя спальнями и двумя ванными комнатами. Вилла имеет просторную веранду с видом на море и частный бассейн площадью 30 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
Вилла Деметра 100m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает четверых отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Деметра – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает гостиной с каменным камином и двумя спальнями, одна из которых имеет внутренний спа-бассейн. Вилла располагает полностью оборудованной кухней, большим садом с видом на море и частным бассейном площадью 45 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
Вилла Электра 70m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, рассчитана на двоих гостей. Вилла Электра располагает верандой с превосходным видом на собственный бассейн, гостиную с каменным камином выложена мрамором. На вилле имеются отдельный туалет и полностью оборудованная кухня со всем необходимым, спальня с гостиной и выложенная мрамором ванная комната. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
До
человек
Вилла Эрато 70m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, рассчитана на двоих гостей. Вилла Афродита – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает гостиной с каменным камином и полностью оборудованной кухней. Вилла располагает просторной спальней и ванной комнатой, а также большим садом и частным бассейном площадью 30 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
Вилла Лида 100m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает четверых отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Лида – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает гостиной с каменным камином и полностью оборудованной кухней. Вилла располагает двумя спальнями, одна из которых находится на мансарде, с собственной верандой с видом на море. Вилла имеет просторную веранду с видом на море, сад и частный бассейн площадью 40 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
Вилла Лидия 100m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония на Халкидиках, легко вмещает шесть отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Лидия – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает двумя гостиными, в одной из которых имеется каменный камин, а в другой - внутренний спа-бассейн. Вилла располагает двумя главными спальнями, и дополнительной спальней на верхнем этаже, с собственной верандой с видом на море. Обе кухни на вилле полностью оборудованы всем необходимым инвентарем. Также в вашем распоряжении большой сад с беседками и частным бассейном площадью 40 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
Вилла Мария 70m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает четверых отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семейного отдыха. Вилла Мария – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает гостиной с каменным камином и полностью оборудованной кухней. Вилла располагает двумя спальнями: главной и спальней с двумя кроватями. Вилла имеет внутренний спа-бассейн, сад, веранды с видом на море и частный бассейн площадью 30 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, Крытая парковка.
До
человек
Вилла Навсикая 320m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает двенадцать отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. На вилле имеются две веранды с превосходным видом на два собственных бассейна, а также две выложенные мрамором гостиные с каменным камином внутренним спа-бассейнам. На вилле имеются шесть спален, четыре кухни, полностью оборудованные всем необходимым, и четыре ванных комнаты. Вилла окружена большим садом и имеет несколько веранд с видом на море. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек
Вилла Нефели 175m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония на Халкидиках, легко вмещает шесть отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. Вилла Нефели – прекрасное каменное здание с мраморными полами – располагает двумя гостиными, в одной из которых имеется каменный камин, а в другой - внутренний спа-бассейн. Вилла располагает двумя главными спальнями, и дополнительной спальней на верхнем этаже, с собственной верандой с видом на море. Обе кухни на вилле полностью оборудованы всем необходимым инвентарем. Также в вашем распоряжении большой сад с беседками и частным бассейном площадью 80 кв.м. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, Крытая парковка.
До
человек
Вилла Талиа 275m² Роскошная вилла, расположенная на полуострове Ситония в Халкидиках, легко вмещает двенадцать отдыхающих, что делает ее идеальным вариантом для комфортного и просторного проживания, а также для семей с детьми. На вилле имеются две веранды с превосходным видом на два собственных бассейна, а также две выложенные мрамором гостиные с каменным камином внутренним спа-бассейнам. На вилле имеются шесть спален, четыре кухни, полностью оборудованные всем необходимым, и четыре ванных комнаты. Вилла окружена большим садом и имеет несколько веранд с видом на море. Прочие удобства включают: Пульт для двери на ресепшне, крытая парковка.
До
человек

Расположение

Пол-в Ситония, курортное местечко Элья, в 9 км от пос. Никити, в 9 км от пос. Неос Мармарас, в 95 км от аэропорта «Македония» г. Салоники, в 110 км от центра Салоник и морского порта.

Пляж

Узкий, но очень красивый, длинный пляж с чистой водой. Ели и оливковые деревья, растущие на протяжении всего берега, создают живописный вид. На пляже есть организованные места, с шезлонгами, зонтами, баром, а также есть тихие места, позволяющие наслаждаться чистым, голубым морем.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Все виллы имеют индивидуальные бассейны, а также оборудованы внутренними подогреваемыми джакузи (splash pool).
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi

Номера

18 вилл.

В номерах

  • ванна/душ
  • фен
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • vcd/dvd
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • джакузи
  • бассейн
  • плазменный телевизор

Адрес

Akti Elias, Sithonia Chalkidiki, Greece.

Телефоны

+30 23750 81 426, +30 23750 27 007

Е-маil

[email protected]
номера 9
сервис 9
чистота 9
питание 8
инфраструктура 8
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Maria Elena Villas 4*
8.0 из 10 0 | из 166 отелей Халкидиков – Ситонии

Общее впечатление:

В этом году мы с мужем решили провести отпуск только вдвоем и в уединении - уж очень устали от суеты и многолюдности в последнее время. Сразу скажу: с местом не прогадали! Это именно то, что нужно при таких желаниях: минимум людей вокруг, ненавязчивый, но всегда готовый помочь персонал отеля, умиротворяющая природа вокруг - словом, отпус...


7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка