Описание отеля Casa Alpana 5*

Casa Alpana – это прибрежная усадьба, расположенная на восточном побережье. Отель находится в окружении олив и пальм на территории 2000 кв.м. Это поместье вмещает до 16 гостей (8 человек в каждой из двух вилл). Вилла Альборе (350 м2) оснащена бассейном, фитнес-центром, хамамом и имеет прямой доступ к частному пляжу. Лофт Агула (180 м2) оснащена панорамным уличным джакузи и имеет прямой доступ на частный пляж. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Каса Альпана расположена в нетронутом цивилизацией регионе, широко известном своей аутентичностью, потрясающими пейзажами и старыми рыбацкими поселками.

Услуги в отеле

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • сейф

Развлечение и спорт

Индивидуальные услуги, оказываемые персоналом, включают прогулки по горам и экскурсии на яхте.

Номера

Вилла Альборе: на цокольном этаже расположена гостинная с офисом. Гостинная ведет в комнату с домашним кинотеатром. Американская кухня может похвастаться деревянным баром-лодкой ручной работы. Кухня ведет на закрытую/открытую обеденные террасы. На цокольном этаже имеется большая спальная с ванной комнатой. На этаже есть отдельный туалет. На первом этаже имеется еще одна спальная комната с выходом на огромный балкон с видом на бассейн, в которой есть гидромассажная ванная, ванная комната. Другая спальная комната на первом этаже таже имеет собственную ванную комнату и зону отдыха под огромным окном-люком.

Лофт Агула: на первом этаже находится гостинная, которая ведет на американскую кухню с баром и на закрытую/открытую обеденные террасы. На первом этаже имеется спальная комната с собственной ванной комнатой и отдельный туалет. На втором этаже расположено три спальных комнаты, две из которых имеют вид на море и соединены между собой террасой-балконом, огибающей пальмовое дерево; одна семейная ванная комната с ванной; отдельный туалет и гардеробная.

В номерах

Высокотехнологичное оборудование гармонирует с деталями интерьера из дерева ручной работы. Виллы оборудованы кухнями, высокоскоростным беспроводным интернетом, музыкой (с полным доступом к частной библиотеке) и настраиваемым освещением.

Сайт

Casa Alpana 5*
номера 10
сервис 10
чистота 10
питание 10
инфраструктура 10
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Casa Alpana 5*
10.0 из 10 0 | из 7 отелей Корсики

Элитный отдых 01 августа 2012 Оценка 10.0

Усадьба/отель-бутик "Casa Alpana" расположена в воротах Кап Корса, в нетронутом цивилизацией регионе, широко известном своей аутентичностью, потрясающими пейзажами и старыми рыбацкими поселками.
Полуостров Кап Корс, также известный как «остров внутри острова», – это район выдающейся природной красоты. К ошеломляющим пейзажам, 20 генуэзским башням, заповедны...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
Сейф для ценных вещей