Описание отеля Bon Hotel 3*

Мини-отель в самом центре Днепра, в пяти минутах ходьбы до главного проспекта города. Удачное расположение отеля позволяет быстро добраться до вокзала и аэропорта, а также совершить прогулку до живописной набережной Днепра. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель удобно расположен в престижном районе центральной части города, рядом с главным проспектом города, в непосредственной близости к банкам, музеям, паркам, и прочим ведущим и значимым предприятиям и компаниям города.

Услуги в отеле

На территории отеля расположено маленькое уютное кафе Bon Cafe, где каждый гость может позавтракать в располагающей обстановке. При желании, завтрак будет доставлен в номер в указанное время. Выбор завтрака по меню.
Время предоставления завтрака: рабочие дни с 7:00 до 11:00, выходные и праздничные дни с 9:00 до 11:30.
  • ресторан
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами

Номера

Bon Hotel предлагает для размещения 8 номеров разных категорий: «стандарт классик»/2, «стандарт плюс»/2, «полулюкс»/3, «люкс»/1.

В номерах

Коридор: вешалка для верхней одежды, платяной шкаф, индивидуальный сейф.
Комната: одна кровать / 1600*2000, прикроватные тумбы, кресло, журнальный столик, письменный стол, стул, телевизор / спутниковое ТВ, телефон, холодильник / вода 0,5 л, полка для багажа, ковровое покрытие, система кондиционирования.
Санузел: умывальник, ванная, биде, полотенцесушитель, унитаз, душ, фен, телефон, зеркало обзорное / зеркало с увеличивающим эффектом, система вентиляции, полы с подогревом.

Адрес

г. Днепр, ул. Староказацкая (Комсомольская), 26
номера 9
сервис 9,5
чистота 9,5
питание 9,5
инфраструктура 9
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Bon Hotel 3*
9.0 из 10 0 | из 65 отелей Днепра

Уютный и красивый отель 02 сентября 2019 Оценка 10.0

Отправился в деловую поездку в Днепр, впервые был в этом городе, дабы не портить впечатления решил не экономить на отеле, хоть и поездка рабочая, эмоции-то останутся навсегда... Бронировал через оф. сайт, все четко... Приехал и даже успел отдохнуть за эти дни, Днепр это город со своим шармом, в историческом центре приятно и интересно находиться и жить. Всем ...


Хороший отель! 01 августа 2012 Оценка 8.0

Отель мне понравился. Все на уровне. Есть WI-FI, кстати бесплатный, скорость - супер! Очень чисто, постель меняли каждый день, хотя я жила всего два дня. Все рядом - центр, озерка, набережная. Не знаю, почему здесь написано, что отель имеет 2*, по моему - твердые 4*. Спасибо персоналу! ! !...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка