Описание отеля Villa Adenium 5*

Эта стильная и современная 4-спальная вилла расположена всего в нескольких минутах от пляжа Jimbaran, на склоне холма с видом на океан. Гостей встречает гостеприимная команда обслуживающего персонала, а потрясающее оснащение самыми разнообразными видами развлечений делает виллу Ademium хорошим выбором для расслабленного и комфортного отдыха дружной компанией, с семьей или с друзьями.

К услугам гостей 15-метровый частный бассейн с соленой водой (что снижает использование химических веществ для очистки воды), игровая комната с ТВ-приставкой Xbox, развлекательный нижний уровень виллы с настольным теннисом и биллиардным столом, тренажерным залом и массажным кабинетом.

Вилла находится в охраняемом комплексе, в северной (ближайшей к аэропорту) части полуострова Bukit, знаменитого своими лучшими на Бали песчаными пляжами с белым песком и прозрачной водой, первоклассными волнами для серфинга, свежими морепродуктами и сказочными закатами. // Обновлено 06 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Вилла Adenium находится в охраняемом жилом комплексе всего в нескольких минутах от Jimbaran - ближайшей к аэропорту рыбацкой деревни с отличным широким песчаным пляжем, протянувшимся на пять километров от южной части аэропорта до начала полуострова Bukit.

Пляж

  • городской пляж
  • песчаный пляж

Услуги в отеле

На входе на виллу Ademinum гостей приветствует статуя Будды, задавая умиротворенное настроение. Вилла расположена в трех уровнях и включает в себя тренажерный зал, игровую и массажную комнаты на цокольном этаже; гостиную, столовую и кухню, одну из главных спален, и бассейн с деревянной палубой на первом этаже; и три другие спальни на втором этаже, выходящие своими панорамными раздвижными дверьми на просторную террасу-балкон, с видом на океан в районе пляжа Jimbaran.

Четыре комфортабельные кондиционируемые спальни, две главные и две гостевые, со вкусом обставлены современной мебелью, которая красиво сочетается с полами из тикового дерева и стенами в светло кремовых оттенках. К каждой спальне примыкает ванная комната, оборудованная тропическим душем под открытым небом и обычным душем, а в ванных комнатах главных сьютов также имеются ванны (ванна-джакузи в сьюте на верхнем этаже). Из спален, и с террасы на втором этаже открывается потрясающий вид на океан и балийские закаты.

Номера

Первый этаж является социальным центром всей виллы. Здесь находится кондиционируемая гостиная со столовой и парадной кухней, расположенные перед бассейном. В столовой - обеденный стол на восемь персон, в вечернее и ночное время освещаемый изысканной люстрой из перламутровых ракушек. Для детей предусмотрены настольный футбол, а также игровая комната с разноцветными пуфиками перед телевизором с плоским экраном, DVD плеером и игровой приставкой Xbox.

На деревянной палубе, протянувшейся вдоль 15-метрового бассейна, установлены потолочные вентиляторы. Здесь имеется набор уличной мебели, лаундж-зона со встроенными диванами, а также столовая группа на четыре человека с плетеной ратанговой мебелью - идеальное место для завтраков или вечерних настольных игр. На противоположной стороне бассейна расположена беседка с подушками, где также можно заказывать массаж, или просто уединиться с книгой или для неторопливых вечерних бесед.

С обратной стороны дома предусмотрена BBQ-терраса, отделанная светлым натуральным камнем.

В номерах

4 кондиционируемые спальни с ванными комнатами. Гостиная-столовая с полностью оборудованной кухней. Wi-Fi Интернет. Биллиардный стол, настольный футбол, настольный теннис, телескоп. Тренажерный зал, SPA-комната, медиа комната. Машина с водителем. Повар. Дворецкие.

Адрес

Jimbaran, Bali, Indonesia

Телефоны

+62 361 737 498

Сайт

Villa Adenium 5*
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера