Описание отеля Arabella Alpenhotel am Spitzingsee 4*

Этот 4-звездочный отель расположен рядом с живописным озером Шпитцингзе, высоко в Баварских Альпах. Недалеко находятся такие площадки для занятий зимними видами спорта, как сноутюбинг и санная трасса. Курорт предоставляет трансфер до лыжной трассы, воспользовавшись которым вы окажетесь прямо на горном склоне. // Обновлено 05 января 2023
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель Arabella Alpenhotel находится недалеко от кресельного подъёмника Штюмпфлингбан, который идеально подходит для пеших туристов и лыжников. Кроме того, вы можете путешествовать на автобусах по региону Шлирзе. В отеле можно взять напрокат электровелосипед.

Услуги в отеле

Проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования. В ресторане König Ludwig Stube отеля Arabella подают традиционные блюда баварской кухни и полезные кушанья. Средиземноморские блюда сервируются в ресторане Osteria L'Oliva, который выполнен в тосканском стиле.
  • ресторан
  • кафе/бар

Развлечение и спорт

Зимой к вашим услугам такие развлечения, как горнолыжная трасса, трасса для лыжных кроссов и возможности для катания на сноуборде, а в более теплое время года – трассы для пеших/велосипедных прогулок и место для катания на лодках. Спа-центр отеля Alpenhotel оборудован различными саунами, гидромассажной ванной и детским бассейном. Из фитнес-центра открывается панорамный вид на озеро. Также проводятся оздоровительные процедуры.
  • Спа или велнес-центр

Номера

Номера отеля Arabella Alpenhotel оформлены в светлой цветовой гамме и отделаны деревом. С их балконов можно любоваться горными пейзажами. В каждом номере есть мини-бар, спутниковое телевидение, сейф, фен. В номерах имеется кофеварка/чайник и бесплатная бутилированная вода. Бесплатный проводной доступ в Интернет предоставляется во всех номерах, а Wi-Fi можно пользоваться за дополнительную плату. Номеров в отеле: 120.

Телефоны

+49(0)80 26/798-811
+49(0)80 26/798-880

Е-маil

[email protected]
номера 10
сервис 9
чистота 10
питание 10
инфраструктура 9
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Arabella Alpenhotel am Spitzingsee 4*
9.0 из 10 0 | из 1 отелей Мисбаха

Бавария- сердце Германии! 22 февраля 2012 Оценка 9.0

Доброго всем дня. В Германию мы поехали в командировку. Проживали в Арабелле с 22.2 по 26.2. 12г.
Прилетели мы в Мюнхен. У нас зима, бураны, холод, а здесь уже весна. Травка зеленая, солнышко, в воздухе пахнет весной и так радостно на душе! ; )
Баварские Альпы впечатлили! ! ! Горы все покрыты огромными елями, шапки снежные подпирают небо. Красота!! !
До от...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
В отеле оказывают услуги СПА