Описание отеля Магурка 1*

3 коттеджа в поселке Верховина. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Рядом с лесным массивом в 200 м от трассы, 900 м от центра поселка и 50 км от курорта Буковель. В 10 минутах ходьбы от коттеджа есть горнолыжный подъемник и источник с минеральной водой.

Услуги в отеле

Отопление, возможность самостоятельного приготовления пищи, размещение домашних животных не допускается.
  • автостоянка
  • прокат лыж
  • трансфер в/из аэропорта

Развлечение и спорт

Сауна, рыбная ловля, пешие прогулки, верховая езда.
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд

Номера

Коттеджи на 6, 8, 12 мест, стандартные номера.

В номерах

Коттедж на 6 мест: полностью выполнен в карпатском стиле. На первом этаже: каминный зал и столовая (телевизор со спутниковым ТВ, раскладной мягкий уголок), кухня , санузел. ​​На втором этаже - 2 спальни (в одной - 3 односпальные кровати, в другой - двуспальная кровать и телевизор), санузел в одном из номеров. С обеих спален есть выход на балкон.
Коттедж на 8 мест: 2-этажный деревянный коттедж со всем необходимым для приятного отдыха. На первом этаже — гостиная-столовая с камином, раскладным диваном и телевизором, кухонный уголок, двухместная спальня (2 односпальных кровати, которые раздвигаются), санузел. На втором этаже — двухместная спальня (2 односпальных кровати, которые раздвигаются), трехместная (двуспальная и односпальные кровати). В каждой комнате есть телевизор, санузел. Коттедж может сдаваться по номерам.
Коттедж на 12 мест: На первом этаже — гостиная с камином, кухня (холодильник, микроволновая печь, электрочайник, електроплита, мойка, необходимая посуда), санузел. На втором и третьем этажах — 2 двухместные комнаты (двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды), санузел. Коттедж может сдаваться по номерам.
Стандартный номер: кофеварка /электрический чайник, интернет доступ, душ, балкон, банные принадлежности, туалет, микроволновая печь, посудомоечная машина, ванная комната, отопление, спутниковое тв, кухня, холодильник.

Адрес

Ивано-Франковская область, пгт. Верховина.
номера 10
сервис 10
чистота 10
инфраструктура 10
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Магурка 1*
10.0 из 10 0 | из 39 отелей Верховины

Коттедж №1 очень понравился 25 июня 2014 Оценка 10.0

Отдыхали в июне домик классный, все в нем имеется, очень понравилось что есть камин, который в сырую дождливую погоду очень радовал. Приветлевые хозяива Иван и Мария, умнички стараются изо всех сил, ухаживают за территорией, всем помагали. Очень понравился чан, если откроют еще и колыбу, то будет просто супер. Спасибо Вам ребята за отличный отдых, особенно в...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка