Описание отеля Sabine Bello 3*

Уютная альпийская вилла Sabine Bello расположена на высоте 900 метров в окружении могущественных Альп на границе Австрии и Германии. Трудно найти более красивое и более привлекательное место с точки зрения природных и исторических достопримечательностей, возможностей для здорового активного отдыха и релаксации. // Обновлено 05 января 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Расположена на высоте 900 метров в окружении могущественных Альп на границе Австрии и Германии. Зальцбург (20 км), в Мюнхен (185 км).

Услуги в отеле

При отеле есть 8 местный микроавтобус для любых поездок гостей в Берхтесгаден. Персонал отеля говорит по-русски. Барбекю, каминный зал, библиотека.
  • крытый бассейн

Для детей

  • детская кроватка

Развлечение и спорт

  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • гольф
  • организация экскурсий

Номера

В отеле 8 гостевых уютных комфортабельных номеров. Номера оборудованы всем необходимым для комфортного проживания и отдыха гостей. С балконов номеров открывается фантастический вид на Альпийские луга и горный ландшафт. Интерьеры комнат стилизованы под альпийскую деревню, что имеет свое очарование и шарм.

В номерах

Одноместные номера в отеле располагают всеми удобствами для приятного отдыха в Баварии в Берхтесгадене. С балконов одноместных номеров отеля открывается прекрасный вид на Альпы. В номере находится одноместная кровать, шкаф, прикроватная тумба, письменный стол. Деревенский стиль мебели и предметов интерьера дают ощущение близости с природой. В ванных комнатах есть ванная/душевая кабина, санузел, туалетные принадлежности, фен.
Двухместные номера в отеле располагают всеми удобствами для приятного отдыха в Баварских альпах. Вы можете разместиться в двух типах двухместных номеров в вилле, которые отличаются площадью. С балконов двухместных номеров отеля открывается прекрасный вид на долину Берхтесгаден и горы. В номере находится двухместная кровать (king), шкаф, прикроватные тумбы, письменный стол. Деревенский стиль мебели и предметов интерьера дают ощущение домашнего уюта и тепла. В ванных комнатах есть ванная/душевая кабина, санузел, туалетные принадлежности, фен.
Семейные двухкомнатные апартаменты отличаются площадью и комплектацией. В номере «Ватсман», помимо спальни с двухместной кроватью (kingsize), есть кабинет, где можно уединиться, чтобы поработать или побеседовать. В номера «Кельштайн», помимо спальни с двухместной кроватью (kingsize), есть детская комната с двумя одноместными кроватями и диваном. При желании здесь можно разместить и взрослых. Вся мебель – гардероб, прикроватные тумбы, письменный столы, комоды – оформлена в деревенском стиле, который дает ощущение домашнего уюта и тепла. В ванных комнатах есть ванные и душевые кабины, по 2 санузла (для каждой комнаты), биде, туалетные принадлежности, фены. Семейные номера выходят на просторную солнечную терассу, с которой открывается прекрасный вид на долину Берхтесгаден и горы.

Адрес

Am Priesterstein 8 - 83471 Berchtesgaden - Oberau

Телефоны

Tel: +43(1) 9137974
Tel: 24/7. +43 660 7555555

Е-маil

[email protected]

Сайт

Sabine Bello 3*
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
В отеле оказывают услуги СПА