Описание отеля Сойка 2*

Деревянный коттедж(2 этажа) находится в уютном уголке Карпат — Яремче. Рядом река и лес. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Курортная зона, 60 м от ресторана «Зеленый гай». Горнолыжные подъемники: подножие горы Говерла - 51 км, горнолыжный курорт «Буковель» - 30 км, Ивано-Франковск - 65 км, Яблуница - 30 км, Ворохта - 26 км, Яремче «Багривец» - 3 км.

Пляж

Недалеко протекает горная река Прут.

Услуги в отеле

Каминный зал, кухня для самостоятельного приготовления пищи, терраса, отопление, стоянка для авто на цокольном этаже, размещение с домашними животными по договоренности, бесплатный проводной интернет.
  • ресторан
  • автостоянка
  • размещение с животными

Развлечение и спорт

Сауна, пешие прогулки, барбекю.
  • сауна/баня/хамам

Номера

Номера категории эконом и стандарт.

В номерах

Эконом: однокомнатный номер, общая площадь - 22 м кв. - двуспальная кровать, спутниковое ТВ, электрочайник, столовый и чайный сервизы, общий каминный зал (камин, банкетный стол, спутниковое ТВ), общая кухня для самостоятельного приготовления (газовая плита, холодильник, набор посуды), отдельный санузел на этаже (душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, количество полотенец - 3 на человека). Балкон с видом на горы.
Стандарт: Однокомнатный номер, общая площадь 22-32 м кв. - двуспальная кровать, спутниковое ТВ, электрочайник, столовый и чайный сервизы, общий каминный зал (камин, банкетный стол, спутниковое ТВ), общая кухня для самостоятельного приготовления (газовая плита, холодильник, набор посуды), санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, фен, количество полотенец - 3 на человека). Балкон с видом на горы.

Адрес

Яремче, ул. Свободы, 331-б.
номера 10
сервис 9,8
чистота 10
питание 7
инфраструктура 9,8
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Сойка 2*
10.0 из 10 2 отзыва | №10 из 143 отелей Яремче

Отличный Катетдж 19 июля 2018 Оценка 10.0

Отдыхали в июле очень понравилось 7 дней. Хозяйка Ярослава очень приветливая, все подскажет где, что и как. Она вас селит и практически вы её больше и не заметите. Если нужно что-то позвонили, узнали или она тогда подойдет решит вопрос т. к. она живет рядом. Это то что касается хозяйке.
В доме всегда чисто она убирает. Номера чистые просторные, уютные, имею...


Отдыхали с семьей в Сойке с 15 по 31 августа, номер бронировали заранее. Хозяева Роман Дмитриевич и пани Ярослава замечательные, гостеприимные люди. Очень порадовал пес Петрович, удивительно добрый и умный.
Ребёнок был от него в восторге))) Комфортные чистые номера, свежий горный воздух, очень красивый вид с балкона, рядом лес, есть уютный уголок в саду с г...


Если вкратце - понравилось всё. Отношение хозяев, чистота, состояние номеров - на высшем уровне. Санузел чистый, с хорошей сантехникой. Бойлер в номере. мебель новая, постельное бельё - чистое.
Отдельно порадовал пёс Петрович, общий друг, обеспечивший дополнительную порцию позитива.
Недалеко - метров 200-300 колыба "На пеньках" и вход на Тропу Довбуша, до ...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка