Крытый бассейн
Спа или велнес-центр

Описание отеля Thermenhotel Ronacher 5*

На солнечной стороне долины, окруженной пологими склонами гор Carinthian Nockberge, у термального источника расположился Thermenhotel Ronacher. В долине преобладает почти южный климат. Гости смогут насладиться солнечными днями зимой, яркой весной, мягким летом и красочной осенью этих мест. // Обновлено 04 января 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в центре курорта, в 300 м. от подъемника Maibrunn и в 100 метрах от термального комплекса Санкт Катрайн.

Услуги в отеле

Винный погреб с самыми изысканными и редкими винами. В отеле есть крытый бассейн с термальной водой, термальный сад с джакузи с водопадом и гротом.
  • ресторан
  • крытый бассейн

Развлечение и спорт

Вы сможете посвятить время катанию на горных и равнинных лыжах, совершить увлекательные походы и экскурсии в сопровождении опытного гида. Летом Вас ждут поля для гольфа и туристические маршруты.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал

Номера

Отель предлагает номера, оформленные в разных стилях, но каждый из них отличается изящной обстановкой и уютной атмосферой.

В номерах

Sinlge (около 34 кв.м.) — состоит из спальни с зоной гостиной, ванной комнаты и отдельного туалета.
Single de Luxe (40 кв.м.) — уютный просторный номер; состоит из спальни с зоной гостиной, ванной комнаты и отдельного туалета.
Golferzimmer (около 40 кв.м.) — номер для любителей гольфа; состоит из спальни с уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной и душем.
Sternguckerzimmer (около 40 кв.м.) — номера для мечтателей с застекленным балконом, с которого можно наблюдать за небом и звездами через телескоп; состоят из спальни с уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной и душем.
Schlößchenzimmer (около 30 кв.м.) — оформлены в стиле замка, про который можно сказать « мой дом – моя крепость». Каждый номер имеет собственные отличительные черты, будь то массивные стены, колонны или эркерное окно. Состоят из спальни с уютным уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной и частично отделенным туалетом.
Romantikzimmer (около 30 кв.м.) — номера в романтическом стиле с кроватью с балдахином. Состоит из спальни с уютным уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной и частично отделенным туалетом.
Sternguckerzimmer (около 30 кв.м.) — состоит из спальни с уютным уголком для отдыха, ванной комнаты с ванной и частично отделенным туалетом.
Honigzimmer – элегантные комфортные номера в медовых тонах с эксклюзивными мраморными ванными (номера для некурящих).
Romantikzimmer — номера в романтическом стиле с кроватью с балдахином. Состоит из спальни с уютным уголком для отдыха, ванной комнаты.
Honigzimmer (около 59 кв.м.) — апартаменты, идеальные для размещения семьей; состоят из отдельной спальни и гостиной с печью, мраморной ванной комнатой, балконом, выходящим на юг и запад.
Sternguckerzimmer (около 59 кв.м.) — апартаменты, идеальные для размещения семьей; состоят из отдельной спальни и гостиной, ванной комнатой, балконом, выходящим на юг.
Landhaussuite — сьют-коттедж, в котором Вы почувствуете себя как в загородном доме. Состоит из спальни, уютной гостиной, украшенной деревянными панелями из сосны и с кафельной печью, небольшой кухни, ванной комнаты и балкона (80 кв.м.). В Suite II есть собственная сауна. В Suite I — отдельная детская комната с душем и туалетом.
номера 10
сервис 10
чистота 9
питание 10
инфраструктура 9
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Thermenhotel Ronacher 5*
9.0 из 10 0 | из 23 отелей Бад Кляйнкирххайма

Я проживаю в Тироле, работая в тур. агентстве come-alps и пару недель назад я решила с мужем отдохнуть и восстановить силы в одном из термальных отелей Австрии.

Мы выбрали термальный отель Ронахер 5*S, так как он является высококачественным отелем не только в Каринтии, но и во всей Австрии.

Мы проживали в роскошном свите (Honig-Suite 60 m2) с великолепны...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
В отеле оказывают услуги СПА