Описание отеля Hotel 12 3*

Отель расположен в центре Харькова (район Павлова поля), около станции метро «Ботанический сад». Доехать до отеля можно от авто- и железнодорожного вокзалов. Благодаря удобной транспортной развязке от отеля можно легко и с комфортом добраться в любую точку города. Идеальное место для деловых людей, ведущих активный и здоровый образ жизни, а также для организации различных коллективных мероприятий, которые предприятия проводят для своих сотрудников. Наличие просторного конференц-зала, офисных атрибутов (Wi-Fi, принтер, сканер, проектор, экран, плазма, флипчарт), а также возможностей для кофе-брейков и обедов позволяют создать полноценную среду для работы коллективного интеллекта. Территория отеля охраняется, есть стоянка для автомобилей и собственный дворик с зоной отдыха. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

В непосредственной близости от отеля находятся Ботанический сад, канатная дорога, культурно-развлекательный центр «Місто», спортивные клубы «Унифехт», «Аура», «ЙОД». В 2 км от отеля (одна остановка метро) находятся Институт Монокристаллов Украины, Харьковский Национальный Университет радиоэлектроники, Украинский научно-исследовательский институт протезирования, парк культуры и отдыха им. М. Горького. В 3 км от отеля (две остановки метро) находятся исторический центр города, площадь Свободы (1-я в Европе, 6-я в мире по величине), парк им. Т.Г. Шевченко, дельфинарий, зоопарк (старейший в СССР), Харьковский Национальный Университет им. В.Н. Каразина.

Услуги в отеле

Завтрак, кофе, чай в номер в любое удобное время. Бизнес-услуги (распечатка документов и т. п.). Заказ такси. Организация трансфера. Организация кофе-брейков для мероприятий в конференц-зале.
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами

Номера

В отеле 12 номеров, позволяющих разместить одновременно 26 человек (9 номеров категории Standart и 3 номера категории Superior).

В номерах

Кровать, стол для работы, телевизор, телефон, кондиционер. В ванной комнате: набор парфюмерии, фен для волос, зеркало для макияжа.

Адрес

Украина, Харьков, 61045, пер. Отакара Яроша, 4
номера 8
сервис 8
чистота 9
питание 7
инфраструктура 6
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Hotel 12 3*
8.0 из 10 0 | из 130 отелей Харькова

Отель расположен недалеко от центра в 10 минутах от метро. В номерах бесплатный WiFi и плазменный телевизор с кабельным ТВ. Вся мебель новая, постельное белье чистое, не заношенное.
Ошибка в описании отеля - это точно не 2 звезды, а 3+....


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка