Спа или велнес-центр

Описание отеля JC Kevin Sathorn Bangkok Hotel 5*

Отель расположен в центральном районе Бангкока. Он представляет собой 37-этажное здание. Был открыт в 2011 году. // Обновлено 19 января 2023
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
апрель
Туры от 109 971 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Типы номеров

Современно оформленные номера-люкс повышенной комфортности находятся на 5-25 этажах и имеют площадь 64 кв. м. Выйдите на свой отдельный балкон или наслаждайтесь городскими видами через большие окна высотой от пола до потолка. В элегантной спальне находится просторный шкаф и место для багажа, а также телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами. Кроме того, здесь имеется двуспальная кровать King size или две односпальные кровати с превосходным постельным бельем и подушками из гусиного пуха или синтетического волокна. За раздвижными дверями в спальне находится ванная комната с ливневым душем и отдельной ванной. В обеденной зоне имеется стол на четыре персоны. Кроме того, в каждом номере имеется тостер и все необходимое для приготовления чая и кофе. В прилегающей гостиной находится удобный диван, второй телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами и рабочий стол. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с пультом управления и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
Номера-люкс повышенной комфортности Kasara площадью 64 кв. м расположены на 32-36 этажах и отличаются дизайнерским оформлением. С балкона и из больших окон высотой во всю стену открывается восхитительный вид на город. В спальне имеется просторный платяной шкаф и место для хранения багажа, а также телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, двуспальная кровать King size либо две односпальные кровати с превосходным льняным бельем и подушками из гусиного пуха или синтетического волокна. Раздвижные двери ведут из спальни в ванную комнату, где находится ливневый душ и отдельная ванна. Обеденная зона рассчитана на четырех человек, а в гостиной установлен диван, дополнительный телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также рабочий стол. Кроме того, гостям предоставляется доступ в эксклюзивный коктейль-бар Kasara Lounge и целый ряд преимуществ, включая ежедневную бесплатную стирку или глажение на сумму до 500 таиландских батов в день, ежедневная уборка, ускоренное оформление и оплата счета при отъезде, угощение напитками по прибытии, ежедневная бесплатная газета и бесплатный беспроводный Интернет.
До
человек
Номера-люкс с панорамным видом с двумя спальнями и дизайнерским оформлением имеют площадь 121 кв. м и расположены на 25-31 этажах. Из окон от пола до потолка и с двух балконов в гостиной и в спальне открывается великолепный вид на город. В главной спальне имеется двуспальная кровать King size, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственная ванная комната с ванной и отдельным ливневым душем. Вторая спальня также оборудована отдельной ванной комнатой и двумя односпальными кроватями. В стильной гостиной имеется удобный диван, второй телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и рабочий стол. Вы можете пообедать в номере за большим обеденным столом на четыре персоны, а также воспользоваться чайником и тостером. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с пультом управления и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
Номера-люкс с двумя спальнями площадью 121 кв. м находятся на 32-36 этажах. С двух балконов в гостиной и главной спальне и из больших окон с пола до потолка открывается захватывающий городской вид. В главной спальне установлена двуспальная кровать King size, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также ванная комната с ванной и отдельным ливневым душем. Вторая спальня также оборудована отдельной ванной комнатой и двумя односпальными кроватями. Гостиная отличается дизайнерским оформлением и оборудована диваном, дополнительным телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами и рабочим столом. Кроме того, можно пообедать в номере за большим обеденным столом на четыре персоны, а также воспользоваться чайником и тостером. Кроме того, гостям предоставляется доступ в эксклюзивный коктейль-бар Kasara Lounge и целый ряд преимуществ, включая ежедневную бесплатную стирку или глажение на сумму до 500 таиландских батов в день, ежедневный сюрприз перед сном, ускоренное оформление и оплата счета при отъезде, угощение напитками по прибытии по прибытии, ежедневная бесплатная газета и бесплатный беспроводный Интернет.
До
человек
Номера расширенной площади площадью 39 кв. м расположены на 5-25 этажах и отличаются современным дизайном и эксклюзивными удобствами. Выйдите на свой отдельный балкон или наслаждайтесь городскими видами через большие окна высотой от пола до потолка. В стильной спальне имеется платяной шкаф и место для хранения багажа, а также телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами. Здесь также находится двуспальная кровать King size или две односпальные кровати с роскошным постельным бельем и подушками из гусиного пуха или синтетического волокна. Великолепная ванная комната оборудована ливневым душем. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с управлением и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
Номера-люкс повышенной комфортности с панорамным видом расположены на 26-32 этажах и оснащены окнами от пола до потолка и отдельным балконом, откуда открывается потрясающий вид на город. Наслаждайтесь своим пребыванием в роскошном номере площадью 64 кв. м с дизайнерским оформлением. В элегантной спальне находится просторный шкаф и место для багажа, а также телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами. Кроме того, здесь имеется двуспальная кровать King size или две односпальные кровати с превосходным постельным бельем и подушками из гусиного пуха или синтетического волокна. За раздвижной дверью в спальне находится ванная комната с ливневым душем и отдельной ванной. В обеденной зоне имеется стол на четыре персоны. Кроме того, в каждом номере имеется тостер и все необходимое для приготовления чая и кофе. В прилегающей гостиной находится диван, второй телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами и рабочий стол. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с пультом управления и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
Номера-люкс повышенной комфортности с панорамным видом расширенной площади расположены на 26-32 этажах и оборудованы окнами высотой от пола до потолка и балконом, с которого открывается потрясающий вид на город. Забронируйте номер площадью 39 кв. м с современным дизайном и эксклюзивными дополнительными удобствами. В элегантной спальне имеется просторный шкаф и место для хранения багажа, а также рабочий стол и телевизор с плоским экраном и международными спутниковыми каналами. Кроме того, здесь находится двуспальная кровать King size или две односпальные кровати с великолепным постельным бельем и подушками из гусиного пуха или синтетического волокна. Великолепная ванная комната оборудована ливневым душем. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с управлением и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
Номера-люкс с панорамным видом с двумя спальнями и дизайнерским оформлением имеют площадь 121 кв. м и расположены на 25-31 этажах. Из окон от пола до потолка и с двух балконов в гостиной и в спальне открывается великолепный вид на город. В главной спальне имеется двуспальная кровать King size, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и собственная ванная комната с ванной и отдельным ливневым душем. Вторая спальня также оборудована отдельной ванной комнатой и двумя односпальными кроватями. В стильной гостиной имеется удобный диван, второй телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и рабочий стол. Вы можете пообедать в номере за большим обеденным столом на четыре персоны, а также воспользоваться чайником и тостером. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с пультом управления и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек
До
человек
Номера-люкс с двумя спальнями и дизайнерским оформлением имеют площадь 121 кв. м и расположены на 4-24 этажах. Прекрасным видом на город можно любоваться с просторного балкона в гостиной или из окон на всю высоту стены. В главной спальне имеется двуспальная кровать King size, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и смежная ванная комната с ливневым душем и ванной. Вторая спальня также оборудована отдельной ванной комнатой и двумя односпальными кроватями. В стильной гостиной имеется удобный диван, второй телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и рабочий стол. Вы можете пообедать в номере всей семьей за большим обеденным столом на четыре персоны. В вашем распоряжении также чайник и тостер. Дополнительные удобства включают мини-бар, кондиционер с пультом управления и телефон с выходом на международную линию и голосовой почтой.
До
человек

Расположение

Центр Бангкока, 30 км от аэропорта г. Бангкок.

Услуги в отеле

Ресторан 100° East, Пицца-бар Crust, Бар Zin в лобби, открытая терраса с переливным плавательным бассейном, 4 зала для банкетов или конференций вместимостью от 30 до 300 чел.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Для детей

  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
  • няня

Развлечение и спорт

Senses Spa.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств

Номера

310 номеров: Premier Room, Skyline Premier Room, Deluxe Room, Skyline Deluxe Room, Two Bedroom Suite, Skyline Two Bedroom Suite, Kasara Premier Room, Kasara Deluxe Room, Kasara Two Bedroom Suite.

В номерах

  • ванна/душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • мини-бар
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса

Адрес

36 Narathiwat-Ratchanakarin Road, Bangkok 10120, Thailand

Телефоны

+66 2 210 9000

Е-маil

[email protected]
номера 10
сервис 10
чистота 10
питание 10
инфраструктура 10
График цен
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
май
Туры от 109 971 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о JC Kevin Sathorn Bangkok Hotel 5*
10.0 из 10 0 | из 559 отелей Бангкока

Понравилось! 05 марта 2012 Оценка 10.0

Были в марте 2012года. Отелем остались довольны, соответствует своим 5 звездам. Завтраки - на любой вкус, даже самые гурманы найдут чем полакомиться. Бассейн - отличный, в тренажерном зале не были, но он есть в соседнем корпусе, к нему идти через бассейн. Вообще мы в этом отеле, так сказать, перекантовались 3 дня перед полетом на о. Самуи....


13 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Приемлемые цены
Роскошный отель
Отдых и занимательная программа для детей
В отеле оказывают услуги СПА
Открытый бассейн для отдыха
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Детская игровая комната для самых маленьких
Удобная автостоянка