2-я линия
Песчаный пляж

Описание отеля So White Club Resort 5*

Курортный отель среди тропического сада прямо на пляже Голден-Бич в городе Айя-Напа. Его дизайн был разработан одним из 50 лучших в мире дизайнеров. В отеле есть бассейн в форме лагуны с плавающими шезлонгами. Подойдет для молодежного отдыха как пляжного, так и активного. // Обновлено 12 ноября 2023
График цен
30
вт
апрель
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Туры от 67 974 грн за двоих, 5 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Типы номеров

Апартаменты с двумя спальнями. Дизайнерская мебель. Кровати «king-size» с матрасами, запоминающими форму тела. Выбор подушек. Двойные стеклопакеты с автоматическим затемнением. Мраморные ванные комнаты в стиле спа с хромотерапией, подогревом пола, встроенной душевой кабиной с гидромассажным душем, гигиено-косметическими средствами L’Occitane. Радио. Настенная модульная система настройки цвета скрытых светильников с регулятором освещения для улучшающей настроение хромотерапии во всех комнатах и ванных. Экспресс-кофеварка. i-док станция. Акустические системы во всех комнатах. Электронные таблички на дверях для просьбы не беспокоить или вызова горничной. Энергосберегающие детекторы движения в помещении.
До
человек
Апартаменты-студио. Дизайнерская мебель. Кровати «king-size» с матрасами, запоминающими форму тела. Выбор подушек. Двойные стеклопакеты с автоматическим затемнением. Мраморные ванные комнаты в стиле спа с хромотерапией, подогревом пола, встроенной душевой кабиной с гидромассажным душем, гигиено-косметическими средствами L’Occitane. Радио. Настенная модульная система настройки цвета скрытых светильников с регулятором освещения для улучшающей настроение хромотерапии во всех комнатах и ванных. Экспресс-кофеварка. i-док станция. Акустические системы во всех комнатах. Электронные таблички на дверях для просьбы не беспокоить или вызова горничной. Энергосберегающие детекторы движения в помещении.
До
человек
Апартаменты-студио. Размещены в саду. Дизайнерская мебель. Кровати «king-size» с матрасами, запоминающими форму тела. Выбор подушек. Двойные стеклопакеты с автоматическим затемнением. Мраморные ванные комнаты в стиле спа с хромотерапией, подогревом пола, встроенной душевой кабиной с гидромассажным душем, гигиено-косметическими средствами L’Occitane. Радио. Настенная модульная система настройки цвета скрытых светильников с регулятором освещения для улучшающей настроение хромотерапии во всех комнатах и ванных. Экспресс-кофеварка. i-док станция. Акустические системы во всех комнатах. Электронные таблички на дверях для просьбы не беспокоить или вызова горничной. Энергосберегающие детекторы движения в помещении.
До
человек
Апартаменты с одной спальней, с видом на море. Дизайнерская мебель. Кровати «king-size» с матрасами, запоминающими форму тела. Выбор подушек. Двойные стеклопакеты с автоматическим затемнением. Мраморные ванные комнаты в стиле спа с хромотерапией, подогревом пола, встроенной душевой кабиной с гидромассажным душем, гигиено-косметическими средствами L’Occitane. Радио. Настенная модульная система настройки цвета скрытых светильников с регулятором освещения для улучшающей настроение хромотерапии во всех комнатах и ванных. Экспресс-кофеварка. i-док станция. Акустические системы во всех комнатах. Электронные таблички на дверях для просьбы не беспокоить или вызова горничной. Энергосберегающие детекторы движения в помещении.
До
человек
Апартаменты с одной спальней. Дизайнерская мебель. Кровати «king-size» с матрасами, запоминающими форму тела. Выбор подушек. Двойные стеклопакеты с автоматическим затемнением. Мраморные ванные комнаты в стиле спа с хромотерапией, подогревом пола, встроенной душевой кабиной с гидромассажным душем, гигиено-косметическими средствами L’Occitane. Радио. Настенная модульная система настройки цвета скрытых светильников с регулятором освещения для улучшающей настроение хромотерапии во всех комнатах и ванных. Экспресс-кофеварка. i-док станция. Акустические системы во всех комнатах. Электронные таблички на дверях для просьбы не беспокоить или вызова горничной. Энергосберегающие детекторы движения в помещении.
До
человек
Апартаменты с одной спальней. Дизайнерская мебель. Кровати «king-size» с матрасами, запоминающими форму тела. Выбор подушек. Двойные стеклопакеты с автоматическим затемнением. Мраморные ванные комнаты в стиле спа с хромотерапией, подогревом пола, встроенной душевой кабиной с гидромассажным душем, гигиено-косметическими средствами L’Occitane. Радио. Настенная модульная система настройки цвета скрытых светильников с регулятором освещения для улучшающей настроение хромотерапии во всех комнатах и ванных. Экспресс-кофеварка. i-док станция. Акустические системы во всех комнатах. Электронные таблички на дверях для просьбы не беспокоить или вызова горничной. Энергосберегающие детекторы движения в помещении.
До
человек
Апартаменты с двумя спальнями. Дизайнерская мебель. Кровати «king-size» с матрасами, запоминающими форму тела. Выбор подушек. Двойные стеклопакеты с автоматическим затемнением. Мраморные ванные комнаты в стиле спа с хромотерапией, подогревом пола, встроенной душевой кабиной с гидромассажным душем, гигиено-косметическими средствами L’Occitane. Радио. Настенная модульная система настройки цвета скрытых светильников с регулятором освещения для улучшающей настроение хромотерапии во всех комнатах и ванных. Экспресс-кофеварка. i-док станция. Акустические системы во всех комнатах и у персонального бассейна. Электронные таблички на дверях для просьбы не беспокоить или вызова горничной. Энергосберегающие детекторы движения в помещении.
До
человек
Апартаменты с одной спальней, садом. Дизайнерская мебель. Кровати «king-size» с матрасами, запоминающими форму тела. Выбор подушек. Двойные стеклопакеты с автоматическим затемнением. Мраморные ванные комнаты в стиле спа с хромотерапией, подогревом пола, встроенной душевой кабиной с гидромассажным душем, гигиено-косметическими средствами L’Occitane. Радио. Настенная модульная система настройки цвета скрытых светильников с регулятором освещения для улучшающей настроение хромотерапии во всех комнатах и ванных. Экспресс-кофеварка. i-док станция. Акустические системы во всех комнатах и у персонального бассейна. Электронные таблички на дверях для просьбы не беспокоить или вызова горничной. Энергосберегающие детекторы движения в помещении.
До
человек

Расположение

Отель расположен в городе Айя-Напа. Центр ночной жизни Айя-Напы находится всего в 3,5 км от отеля. До него можно легко добраться на автобусе или такси. Расстояние до Международного аэропорта Ларнака 31 км.

Пляж

  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Открытый бассейн, сад, терраса, частная пляжная зона, место для пикника. Круглосуточная стойка регистрации, доставка прессы, камера хранения, места для курения, обслуживание номеров, завтрак в номер. В главном ресторане BLU подают завтрак, обед и тематический ужин. В лаундже под открытым небом можно заказать закуски и ароматизированные блюда, а в новом пляжном ресторане подают экзотические фруктовые соки.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детский бассейн
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Прямая трансляция спортивных мероприятий. Оборудование для занятия водными видами спорта (на территории). Велоспорт. Маршруты для пеших прогулок. Каноэ (платно).
  • виндсерфинг

Номера

В отеле 45 номеров.
Junior Suite Garden
Junior Deluxe Suite
Superior Suite Garden
Superior Suite Standard
Spa Superior Suite
Vip Superior Suite
Grand Suite
Vip Grand Suite

В номерах

Во всех номерах бесплатный wi-fi, кондиционер, отопление, телефон, телевизор со спутниковым тв, мини-бар, сейф, принадлежности для чая/кофе, гладильные принадлежности, балкон, ванная комната с феном, халаты и тапочки, гидромассажная ванна.
  • ванна/душ
  • фен
  • тапочки и халат
  • мини-бар
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса
  • джакузи
  • бассейн

Адрес

Nissi Avenue 103 Ayia Napa CY 5343, PO BOX 30440

Телефоны

+357 23 723010
+357 23 721233

Е-маil

[email protected]
номера 9
сервис 7
чистота 9
питание 4,5
инфраструктура 6,5
График цен
30
вт
апрель
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
10
пт
11
сб
12
вс
14
вт
май
Туры от 67 974 грн за двоих, 5 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о So White Club Resort 5*
7.5 из 10 0 | из 137 отелей Айя Напы

Надеюсь этот отзыв поможет с выбором отеля, чтобы не испортился отдых и после прибывания на Кипре, не показалось, что деньги потрачены зря!! ! Данный отель мы выбрали, как и многие по красивым картинкам и отзывам, как тур оператора, который нам подбирал тур, так и по положительным отзывам, жаль, что негативные отзывы мы нашли позже, после того, как купили пу...


Хайтечный отель с 1000 девайсами 20 апреля 2013 Оценка 10.0

Современный новый отель, бутикового типа, роскошные номера напичканные всякими электронными дивайсами, типа подсветок в разных местах под разное настроение, в номерах все автоматизированно по типу "умного дома". Отличная кухня, хороший пляж. Придраться не к чему : )) Ну и цена у этого отеля соответсвующая....


10 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Шикарный отель
Отдых и занимательная программа для детей
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Детская игровая комната для самых маленьких
Удобная автостоянка