Описание отеля Qeroli 3*

Отель Qeroli находится в районе Авлабари города Тбилиси, всего в 2 минутах ходьбы от собора Святой Троицы. Всего за 3 минуты можно дойти от отеля до Президентской резиденции. Современный мост Мира над рекой Кура находится в 5 минутах ходьбы от отеля, а центральная площадь Свободы - в 15 минутах ходьбы. // Обновлено 05 января 2023
График цен
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
сентябрь
Нет туров в этот отель

Расположение

От отеля Qeroli - 2 минуты ходьбы до станции метро "Авлабари". Международный аэропорт Тбилиси находится в 15 км от апартаментов.

Услуги в отеле

В баре на территории отеля имеется широкий выбор напитков, в том числе грузинских вин. По запросу гостям могут приготовить блюда местной кухни.
  • кафе/бар

Номера

Всего - 14 номеров. Светлые номера оформлены в теплых тонах в классическом стиле и располагают телевизором, мини-баром и собственной ванной комнатой.
номера 8
сервис 9
чистота 9
питание 9
инфраструктура 10
График цен
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
12
пт
13
сб
14
вс
15
пн
16
вт
17
ср
18
чт
сентябрь
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Qeroli 3*
9.0 из 10 0 | из 595 отелей Тбилиси

Qeroli Hotel 05 апреля 2013 Оценка 9.0

Удачное расположение. Просторный номер с добротным ремонтом.
Доброжелательный персонал.
Приятные цены в мини баре. Вкусный и дешёвый (1.25д) кофе по турецки в красивейшей посуде.

Нестабильная скорость интернета. Нет фена в номере....


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Современный отель