Песчаный пляж

Описание отеля Ibersol Siesta Dorada 2*

Идеально подходит для отдыха всей семьей или в компании друзей, в одном из самых спокойных районов Салоу, со всеми необходимыми удобствами поблизости. 2 здания по 5 этажей. Сеть отелей: Ibersol. Отель Siesta Dorada располагается в городе Салоу, неподалеку – Порт Авентура и Пляж Салу. Отель отлично подойдет людям ищущим бюджетный отдых. // Обновлено 28 марта 2023
График цен
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
январь
Нет туров в этот отель

Типы номеров

Терраса, стиральная машина, плита.
До
человек
Две спальни, терраса, стиральная машина, плита.
До
человек

Расположение

В 50 метрах от автобусной остановки в Порт Авентуре. Гости доедут до отеля Ibersol Apartamentos Siesta Dorada от аэропорта Реус за 15 минут.

Пляж

600 м до пляжа. Капельянс – совсем маленький пляж, его длина чуть больше 200 метров. Он находится в уютной бухте, с обеих сторон ограниченной обрывами. Людей на нем обычно мало, а все потому, что, чтобы вернуться в Салоу, нужно преодолеть длинную крутую лестницу, и многие предпочитают вместо этого отдохнуть где-нибудь еще.
  • третья и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

В числе прочих удобств большой сад, терраса для загара и 2 сезонных бассейна.
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • сейф
  • лифт
  • оплата платежными картами

Для детей

Детские кроватки предоставляются по запросу. Требуется подтверждение со стороны отеля о предоставлении данной услуги.
  • детский бассейн
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Солярий.

Номера

Номера категории One bedroom apartment и Two bedrooms apartamento. В отеле 20 номеров.

Адрес

c. Fonoll 1-3 Salou 43840.

Телефоны

(+34) 977353546
График цен
02
пт
03
сб
04
вс
05
пн
06
вт
07
ср
08
чт
09
пт
10
сб
11
вс
12
пн
13
вт
14
ср
15
чт
16
пт
январь
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера