Описание отеля Солнечный Берег 3*

База отдыха «Солнечный Берег» расположена на самом берегу азовского моря. Территория базы занимает больше 1 гиктара земли. Расстояние до центрального рынка, а также луно-парка, дискотек, кафе, баров и других развлечений - 300 метров. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Пляж

Собственный пляж длиною 120 метров оборудован навесами. Можно взять напрокат катамаран.
  • собственный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

  • ресторан
  • автостоянка

Для детей

Детская площадка с качелями, турниками, героями из сказок. Для самых маленьких – песочница, для детей постарше – столы для игры в теннис.
  • детская площадка

Номера

База отдыха "Солнечный берег" предлагает комфортный отдых в современных 1-, 2-, 3-этажных кирпичных корпусах и домиках с очень уютными номерами различных категорий: "Люкс", "Полулюкс", "Стандарт", "Эконом". Почти все номера с видом на море, в каждом есть терраса.

В номерах

Домики с верандой — умывальники, душевые и туалеты находятся на территории базы.
"Эконом" — однокомнатный меблированный номер с холодильником, кондиционером, ТВ спутниковое, санузел на этаже.
"Стандарт" — однокомнатный или двухкомнатный меблированный номер. В номере холодильник, кондиционер, ТВ спутниковое, санузел.
"Полулюкс" - однокомнатный или двухкомнатный номер. В номере холодильник, кондиционер, ТВ спутниковое, санузел, большая лоджия.
"Люкс" — двухкомнатный номер с двумя спальнями, гостиной, санузлом, большой лоджией с видом на море. В номере новая мягкая мебель, холодильник, кондиционер, ТВ спутниковое.

Адрес

72563, Украина, Запорожская область, Акимовский район, пгт. Кирилловка, ул. Коса Пересыпь, 20.
номера 5,8
сервис 4,4
чистота 5,4
питание 3,2
инфраструктура 7,2
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Сонячний берег 3*
4.3 из 10 3 отзыва | №13 из 92 отелей Кирилловки

Ужасное питание, клоповник !!!! 02 августа 2018 Оценка 1.0

Отвратительное место.
Кормили ужасно , после такой еды всем было плохо, то гастрит, то страшная изжога, то поджелудочная болела - под конец просто не могли есть их пережаренные котлеты, вечно кислые салаты в которые они добавляют много уксуса, чай и напитки которые невозможно пить! Соленая вода в номере, поэтому зубы чистили своей водой.
Но самое ужасное э...


Отдыхали в июне 2017 года с мужем. Жили в корпусе "Морской"прямо на берегу моря.
С начала о том , что понравилось. Территория базы очень красивая, ухожена, пляж так же очень чистый. Мы жили в полулюкс на 3-м этаже. Номер хороший, с всеми удобстами, НО не достаточно чистый. С уборкой большие проблемы. Паутина на балконе, песок по всему номеру. При вьезде был...


Отдыхали в июле 2016. Нашла эту базу через интернет. Сюда больше не приеду! И не советую семьям с детьми. Я больше не хочу чтобы мои дети ели в этой столовой невкусную и холодную еду грязными приборами за грязными столами на грязных стульях в жарком зале с сидящими у них в тарелке мухами! ! ! А ещё неприятная неожиданность- самообслуживание после еды, я тако...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
У отеля собственный пляж
Удобная автостоянка