Описание отеля Senator Maidan 4*

Несмотря на близость к наиболее динамичной части города – всего в двух шагах от Площади Независимости – Senator Maidan находится в тихом переулке. Senator Maidan находится в 5-10 минутах ходьбы от множества достопримечательностей, включая Крещатик (центральная улица Киева), Андреевский спуск (киевский Монмартр), Софийский собор (один из старейших в Киеве), Мариинский парк (с великолепным видом на реку Днепр) и др. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
май
Нет туров в этот отель

Услуги в отеле

Гостям предлагается классический континентальный завтрак в уютном зале, который расположен рядом с лобби. Доставка завтрака в номер осуществляется по запросу. Расположенный на первом этаже кафе-бар FINE порадует гостей своим уютом и широким ассортиментом чая и кофе.
Senator Maidan предоставляет профессиональный сервис – круглосуточную охрану, бесплатную парковку, услуги прачечной, гладильной, химчистки и многое другое.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi

Номера

Всего 42 номера.

В номерах

Все номера и апартамента выполнены в современном элегантном стиле. В них есть встроенные кухни, просторные ванные комнаты с большими душевыми кабинами, письменные столы, бесплатный доступ в интернет (Wi-Fi) и многое другое. Из апартаментов на верхнем этаже открывается вид на центр Киева и великолепный Михайловский Златоверхий собор.

Адрес

01001, пер. Тараса Шевченко, 8Б
График цен
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
15
ср
май
Нет туров в этот отель

Ближайшие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка