Описание отеля Тихая Гавань 2*

Усадьба "Тихая гавань" - это двухэтажный сосновый сруб, расположенный в Вилково в рекреационной зоне Дунайского биосферного заповедника на берегу реки. Ухоженная зеленая территория с ландшафтным дизайном. Усадьба «Тихая гавань» предоставит все условия для семейного, корпоративного, группового и романтического отдыха, общения в кругу друзей и уединения от мирских забот. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
май
Нет туров в этот отель

Расположение

15 км — пляж (Черноe морe).

Пляж

  • понтон или пирс
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца

Услуги в отеле

На первом этаже усадьбы "Тихая гавань" оборудован большой и уютный холл с декоративной мебелью, телевизором, встроенной кухней и холодильником. На втором этаже расположен внутренний балкон с мягким диваном. На первом и втором этажах есть выход на широкую террасу с видом на Дунай. В стоимость проживания входит бесплатный завтрак, услуга повара и официанта.
На берегу канала расположена столовая. Здесь созданы все условия того, чтобы не нарушать гармонию души и тела.
На берегу Дуная для гостей оборудована просторная резная беседка с большим деревянным столом. Рядом с беседкой на «капитанском мостике» можно приготовить компанейскую уху и шашлыки. С берега далеко в воды Дуная уходит деревянный причал с красивыми деревянными перилами. Здесь можно купаться, ловить рыбу, и, приветствовать проплывающие мимо пароходы.
Бесплатная стоянка для автомобилей и гавань для катеров. Стоянка охраняется с видео-регистрацией, рассчитана на 8-10 автомобилей и 5-6 катеров.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • причал для яхт

Развлечение и спорт

Рыбалка, сбор грибов, ягод, катание на лодках, купания, походы, спорт, экскурсии.
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий

Номера

Интерьер сруба оформлен в стиле модерн. В 4 комфортабельных номерах с видом на канал созданы все условия для комфортабельного отдыха. 2 номера расположены на первом этаже и 2 на втором. Усадьба сдаётся в аренду комплексно, не зависимо от количества гостей. Максимальное количество гостей до 8 человек, дополнительно можно принять ещё 2 человека в гостевой домик.

В номерах

В каждом номере установлен кондиционер, телевизор, кабельное ТВ, Wi-Fi, большие двуспальные кровати, плетённые из лозы стулья и шкафы. На каждом этаже имеется туалет и душевая комната.

Адрес

г. Вилково, ул. Придунайская, 76
График цен
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Заход в море с понтона
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка