3-я и дальше
Песчаный пляж

Описание отеля Amalthia Villas 5*

Amalthia Villas - комплекс из 14 вилл в тихой деревенской местности, где разрешено строительство только вилл. Виллы удалены друг от друга и разделены прекрасными садами. Каждая из них построена на земельном участке площадью от 2500 до 4000 кв.м. Участки засажены экзотическими фруктовыми деревьями, роскошными цветами и ярко-зелеными газонами, что придает им неповторимую райскую прелесть. // Обновлено 18 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Типы номеров

Авра - Дочь титана Лиланты и Перивии. Одна из подруг Артемиды. Она вышла замуж за бога Диониса, у нее родились близнецы, одного из которых она убила. На вилле: 3 спальни. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х15 м, сад 2500 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Артемида - Одна из богинь древней Греции. Дочь Зевса и Лето и сестра - близнец Аполлона. Богиня охоты. На вилле: 3 спальни. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х15 м, сад 2500 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Афина - Богиня мудрости, покровительница воинов. Рождена Зевсом и Митидой, богиня Афин, в ее честь древние греки построили Парфеон. На вилле: 3 спальни. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х13 м, сад 2500 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Афродита - Богиня красоты и любви. Родилась на Кипре, и поэтому называют Кипр островом красоты. На вилле: 4 спальни. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х13 м, сад 2500 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Гера - Богиня семьи и плодородия. Повелевала звездами. Дочь Реи и Кроноса. Жена царя богов Зевса. На вилле: 3 спальни. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х15 м, сад 2500 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Дафна - Дочь Пенеус и Земли, любительница охоты с Артемидой. Предпочитает водить дружбу только с девушками. На вилле: 3 спальни. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х15 м, сад 2500 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Деметра - Богиня земледелия, одна из главных богинь Олимпа. Дочь Кроноса и Реи. На вилле: 4 спальни. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х15 м, сад 2500 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Ирис - Дочь Тавманта и Электры. Богиня радуги. Была замужем за Зефиром, и у нее был сын Эрот (Алкеос). На вилле: 5 спален. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х13 м, сад 2500 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Клио - Одна из девяти муз, дочь Зевса и Мнимосини. Почиталась в древние времена наряду со своими сестрами (Эрато, Эфтерпа, Терпсихора, Калиопа, Мельпомена, Урания, Полимния и Талия). На вилле: 3 спальни. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х15 м, сад 2750 кв.м. Смена белья и уборка вилл - 2 раза в неделю. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Лето - Возлюбленная Зевса. Мать близнецов Атремиды и Аполлона. На вилле: 5 спален. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х15 м, сад 3800 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Ниови - Дочь Танталу, короля Фригии. Вышла замуж за Амфиона. Она была великим музыкантом и родила семерых дочерей и семерых сыновей. На вилле: 3 спальни. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 4,5х14,5 м, сад 2500 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Талия - Одна из девяти муз, дочь Зевса и Мнимосини. Талия почитается как покровительница пиршеств и комедий. На вилле: 4 спальни. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х15 м, сад 2750 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Электра - Дочь Агамемнона и Клитемнистры. Сестра Орести, Ифигении и Хризантемы. На вилле: 4 спальни. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х15 м, сад 2750 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек
Эрато - Одна из девяти муз. Дочь Зевса и Мнимосини. Она придумала танцы и была покровительницей любовных отношений. На вилле: 5 спален. Большая гостиная комната с камином. Столовая с местом для завтрака. CD-проигрыватель. В кухне: стиральная машина, посудомоечная машина, ростер, тостер, утюг, электроплита, контейнер с охлажденной и горячей водой. Веранда с навесом и зоной для барбекю, бассейн 5х15 м, сад 2500 кв.м. Чистка бассейна каждое утро. Ежедневный уход за садами и лужайками вокруг вилл.
До
человек

Расположение

На расстоянии 1 км от вилл начинается территория национального заповедника Акамас с удивительными видами и дикими пляжами. Рядом с виллами находится уютный дикий пляж (400 м), 15 минут пешей прогулки. В одном километре от вилл – зоопарк. Здесь расположен мини-маркет и детская площадка. В 30-40 минутах езды на машине расположены два гольф клуба (Tsada Golf Club and Secret valley golf club). Расстояние от комплекса до знаменитого песчаного побережья Coral Bay, с его пляжами, клубами, барами, ресторанами, магазинами и др. составляет примерно 4,5 км. До международного аэропорта Пафоса 30 минутах езды.

Пляж

800 м от пляжа.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Около каждой виллы имеется зона для барбекю, а также место для парковки. Каждая вилла имеет свой бассейн 4.5 х 13 или 5x15 метров, оснащенный удобными лежаками и зонтами от солнца. Все бассейны облицованы высококачественной немецкой плиткой.
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • банкомат
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детская площадка

Развлечение и спорт

Парапланеризм. Катание на водных лыжах.
  • центр верховой езды
  • водные развлечения
  • дайвинг
  • серфинг
  • виндсерфинг
  • рыбная ловля

Номера

Комплекс из 14 вилл. Афродита. Афина. Деметра. Артемида. Ниови. Гера. Дафна. Ирис. Авра. Эрато. Талия. Лето. Электра. Клио.

В номерах

  • ванна/душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • микроволновая печь
  • холодильник
  • балкон/терраса
  • бассейн

Адрес

Amalthia Street, 8068 Корал-Бэй
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Amalthia Villas 5*
9.0 из 10 0 | из 134 отелей Пафоса

Супер! 01 апреля 2012

Очень нам там понравилось, все по душе пришлось....


Отличное место!!!!!!!!!!!!!!!! 01 августа 2011 Оценка 9.0

ебята, всем рекомендую этот замечательный райский уголок, зеленый, красивый, персоонал хороший, виллы оборудованные всем, только заходи и живи там, наслаждайся жизнью, все зеленое, цветы, фрукты, мои дети впервые увидели как ростут апельсины и гранаты, и сами собирали оливки: )))супер ребята, всем рекомендую, самое замечательное место где я отдыхала, и совсе...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
Удобная автостоянка