Песчаный пляж
Спа или велнес-центр

Описание отеля Es Talaial Hotel-SPA 3*

Отель прекрасно подходит туристам, отправляющимся в путешествие всей семьей и предпочитающим отдых на лоне природы. Гостиничный комплекс, занимающий обширную территорию с экзотическими садами и просторным бассейном в форме тропического озера, предлагает вниманию своих гостей огромный выбор сервисных услуг и разнообразные развлекательные программы. Отель обновлен в 2008 году. // Обновлено 29 марта 2023
График цен
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
август
Туры от 46 758 грн за двоих, 7 ночей, без транспорта Подробнее

Типы номеров

Площадь 35 кв.м, Уборка 5 дней в неделю, Двухместный номер, В гостиной диван кровать, Кухонная утварь.
До
человек
Площадь 40 кв.м, Уборка 5 дней в неделю, Двухместный номер, В гостиной диван кровать, Кухонная утварь.
До
человек

Расположение

Отель расположен в тихом районе, в 2 км от центра г. Cala d’Or (юго-восток острова), в 100 м от пляжа. Недалеко от отеля находится автобусная остановка, а в 8 км расположено поле для гольфа.

Пляж

До пляжа 100 м.
  • песчаный пляж

Услуги в отеле

Терраса для загара, Снэк-бар, Упакованные ланчи, Торговый автомат (напитки), Камера хранения багажа, Услуги консьержа, Факс/Ксерокопирование, Доставка прессы, Магазины на территории, Семейные номера.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Для детей

2 мини-клуба (для маленьких и для подростков), Батут.
  • детская площадка
  • детский клуб
  • няня

Развлечение и спорт

Дартс, Игровая комната, Французский боулинг, Водное поло, Стрельба из лука, Стрельба из винтовки, Баскетбол, Футбол.
Рядом с комплексом: Школа подводного плавания, Теннисный корт (Теннисный клуб Cala Egos 500 м), Поле для гольфа.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • гольф
  • волейбол
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • аэробика
  • занятия йогой
  • рыбная ловля
  • организация экскурсий

Номера

Отель состоит из 5 корпусов, всего 249 номеров. Предлагаемый вариант размещения – Appartments (максимальное размещение 2+2 или 3+1) и Studio (максимально 2 взрослых + ребенок).

Адрес

07660, Avda Es Forti 20 – Cala Egos, Cala d'Or, Spain

Телефоны

Телефон:+(34) 971 657349
Факс: +(34) 971 643119
График цен
03
вс
04
пн
05
вт
06
ср
08
пт
09
сб
10
вс
11
пн
12
вт
13
ср
14
чт
15
пт
16
сб
17
вс
август
Туры от 46 758 грн за двоих, 7 ночей, без транспорта Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

11 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Шикарный отель
Отдых и занимательная программа для детей
В отеле оказывают услуги СПА
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Детская игровая комната для самых маленьких
Удобная автостоянка