Описание отеля Ramada Innsbruck Tivoli Hotel 3*

Новый современный комфортабельный отель с панорамным видом на горы из ресторана для завтраков, а также зоной wellness с прекрасным видом на горы. Предлагает уникальное сочетание активного разнообразного горнолыжного отдыха и возможности посетить достопримечательности города Инсбрук. Отель Ramada Innsbruck Tivoli занимает современное 12-этажное здание напротив Олимпийского спортивного комплекса, в 10 минутах езды на общественном транспорте от центра Инсбрука. К вашим услугам сауна и фитнес-центр на верхнем этаже, бесплатный Wi-Fi и терраса с видом на тирольские горы. // Обновлено 04 января 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Типы номеров

В номере спальня и гостиная с раскладывающимся диваном. Площадь номера составляет 41 кв.м. Номер рассчитан на размещение 4 человек. Смена постельного белья – 2 раза в неделю, смена полотенец – 2 раза в неделю, уборка номера - ежедневно.
До
человек

Расположение

Автомагистрали A12 и A13 находятся всего в 400 метрах. До центра Инсбрука можно добраться на автобусе (линия J), который останавливается в 100 метрах. В отеле организуют услуги трансфера. 186 км от аэропорта г. Зальцбург, 5 км от аэропорта г. Инсбрук, 211 км от аэропорта г. Мюнхен, в 1,9 км от центра города, напротив Olympia World (новый спортивно-развлекательный центр), удобное транспортное сообщение (общественный транспорт) с центральным вокзалом (1,6 км), аэропортом (5,3 км). Остановка ski bus, маршрут J, - напротив отеля, интервал движения к подъемнику – каждые 15 -30 мин (в зависимости от времени дня), расстояние до подъемника Patscherkofel – 5 км., время в пути - 10 мин. Расстояние до подъемника Axamer Lizum – 19 км., время в пути 30 мин. Остановка у отеля также включена в маршрутную сеть ски-бас до всех регионов катания Olympia SkiWorld. Пользование горнолыжным автобусом ski bus с горнолыжным оборудованием или при наличии Ski Pass – бесплатно.

Услуги в отеле

К услугам гостей 2 лифта, 4 конференц-зала, беспроводной интернет в лобби (бесплатно), гараж (платно). В хорошую погоду ежедневный завтрак "шведский стол" подают на террасе на 11 этаже с видом на окружающие горы и лыжный трамплин Бергизель. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. К вашим услугам интернет-терминал. В бистро-баре подают напитки в течение дня и легкие блюда в вечернее время. Подземной парковкой можно пользоваться за дополнительную плату.
  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт

Развлечение и спорт

Гости могут позаниматься на тренажерах Technogym в современном фитнес-зале, расслабиться в сауне и паровой бане или заказать сеанс массажа.
  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал

Номера

Просторные и современные номера отеля Ramada Tivoli располагают кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, мини-баром, сейфом и ванной комнатой с феном. Отель состоит из одного 12-этажного здания, всего 159 номеров.

В номерах

  • ванна/душ
  • фен
  • мини-бар
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон

Адрес

Olympiastrasse 41
6020 Innsbruck
Tirol
Österreich

Телефоны

+43 512 890404
Факс: -3140

Е-маil

[email protected]
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Шикарный отель
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка