1-я линия
Занятия йогой

Описание отеля Somatheeram Ayurvedic Health Resort 4*

Somatheeram Ayurvedic Health Resort кровный брат Somatheeram Ayurveda Resort. История появления 2-х Соматирамов произошла 5 лет назад. Был всего один курорт Соматирам, причем очень популярный среди иностранцев, так как имел профессиональную аюрведическую базу. Хозяевами этого Соматирама были два брата. Они "поделили" Соматирам, буквально разделив его надвое высоким забором. И теперь есть 2 Соматирама: Somatheeram Ayurveda Resort и Somatheeram Ayurvedic Health Resort.
Отель находится в окружении тропических садов площадью более 5 га. Центр аюрведы предлагает комплекс процедур. Жилье было построено в традиционном стиле с прекрасным видом на море.
Соматирам объявлен правительством штата как "Лучший аюрведический центр" за качество своих услуг, начиная с 1998 года по 2010-й. // Обновлено 23 ноября 2023
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
апрель
Нет туров в этот отель

Типы номеров

До
человек
в прошлом эти дома были собственностью индийских аристократов, а на сегодняшний день после сложной реконструкции представляют собою уютные домики с ванной комнатой и спальней, а некоторые также и с гостиной.
До
человек
Вилла с просторной гостиной и спальней, ванной комнатой под открытым небом, террасой с панорамным видом на море.
До
человек
До
человек
Номера имеют отдельную зону отдыха и вид на море. Коттеджи находятся на крутом склоне, впрочем такое расположение создает эффект уединенности и открывает чудесный вид на море. Специальные/с видом на море бунгало расположены ближе к океану, более просторные, имеют отдельную уютную гостиную прямо напротив комнаты. В дополнение к этому, все специальные коттеджи открывают прекрасный вид на океан, в зависимости от расположения - либо непосредственно из помещения или с террасы.
До
человек
Номера имеют спальню и ванную комнату, построены из природного камня или кирпича. Коттеджи находятся на крутом склоне, впрочем такое расположение создает эффект уединенности и открывает чудесный вид на море. Эти бунгало расположены в самой высокой точке курорта и предлагает возможность наслаждаться аюрведическим лечением по конкурентоспособным ценам.
До
человек

Расположение

Отель расположен на живописном Малабарском побережье южноиндийского штата Керала в 20 км от аэропорта Тривандрум (Тируванантапурам). Курорт расположен непосредственно на пляже – вдали от мест массового туризма в тихом соседстве с деревней Човара.

Пляж

До пляжа несколько минут.
  • 1-я линия
  • песчаный пляж

Услуги в отеле

Магазин сувениров. Швейная мастерская. Аюрведическая кухня (около 200 блюд), а также широкий выбор блюд (150) традиционной индийской кухни. 24-х часовое обслуживание в номерах. Круглосуточная служба приема.
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • прачечная
  • врач
  • год реновации

Развлечение и спорт

Аюрведической центр. Медитация. Культурные мероприятия. Ежедневный аюрведический лечения в соответствии с Вашими индивидуальными планами, индивидуальная диета-план для Вашей терапии, все лекарства, назначенные врачом - бесплатно. Бесплатное стоматологическое обследование в Соматирам от ведущих стоматологических брендов ухода.
  • занятия йогой

Номера

Sidhartha Deluxe
Kerala houses
Standard Cottages
Special Cottages

В номерах

  • ванна/душ
  • вентилятор
  • телефон
  • чайник/кофеварка
  • балкон/терраса

Адрес

Somatheeram Ayurvedic Health Resort
Chowara P.O., South of Kovalam
Trivandrum - 695 501,
Kerala, India

Телефоны

Тел.: +91 471 22 665 01/02/03
Факс: +91 471 22 665 05

Е-маil

[email protected]
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Отель на 1-й линии, близость к морю
Открытый бассейн для отдыха