Описание отеля Garni Roseal 1*

Гостевой дом Garni' Roseal расположен в 1 км от горнолыжного курорта Поцца-ди-Фасса. // Обновлено 30 марта 2023
График цен
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
апрель
Нет туров в этот отель

Расположение

Гостевой дом Garni Roseal находится в 5 минутах ходьбы от центра города Поцца-ди-Фасса. Расстояние до Канацеи составляет 10 км.

Услуги в отеле

Общий лаунж/гостиная с телевизором. Дневная уборка номера. Факс/Ксерокопирование. Сувенирный магазин. Магазины на территории. Семейные номера. Отопление. Места для курения.
  • ресторан
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • комната для хранения лыж

Развлечение и спорт

В районе для катания Скиарэа Буффауре расположена одна из самых длинных трасс в долине Вал-ди-Фасса. Она начинается у вершины Буффауре, на высоте 2050 метров, и заканчивается в нижней долине. Во время подъёма по канатной дороге Буффауре с прозрачными кабинами Вы сможете полюбоваться незабываемой панорамой массивов Катиначчо, Латемар и Сассолунго. Сообщение с трассой Чампак обеспечивает любителям лыж более 25 километров заснеженных трасс и предоставляет возможность легко добраться до района Скиарэа Бельведере в Каназей на бесплатном скибусе.
Широко известна и популярна лыжная трасса Аллок или Ски-Стадиум-Вал-ди-Фасса, освещаемая для ночного катания: это самый настоящий снежный стадион с трассами, которые подходят для проведения международных горнолыжных соревнований.
Для любителей беговых лыж в Поцце имеется не только доступ на трассу Марчалонга, но и кольцевая трасса Чанкоал, катание по которой неизменно увлекательно, благодаря частой смене ландшафта и гарантированному наличию снега.

Номера

В отеле 16 номеров.

В номерах

В номерах имеются телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, телефон. В некоторых номерах есть паркетный пол или деревянный балочный потолок.

Адрес

Strada Dolomites 62,
38036 Pozza di Fassa,
Italy

Телефоны

+39 0462 764291
График цен
18
чт
19
пт
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка