Описание отеля Best Season Apart Hotel 1*

Этот апарт-отель находится в центре Киева, всего в 5 минутах ходьбы от Софийского собора. Поблизости расположены рестораны, бары и ночные клубы. Отель прекрасно подойдет для тех, кто желает ознакомиться с достопримечательностями Киева. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель расположен в 2 минутах ходьбы от станции метро «Золотые ворота». Оживленная улица Крещатик находится в 5 минутах ходьбы от гостиницы, до железнодорожного вокзала Киева – 3 км, а до аэропорта «Борисполь» можно доехать на автомобиле за 35 минут.

Услуги в отеле

По запросу производится доставка продуктов и товаров, предоставляются услуги переводчика. Здесь можно арендовать ноутбук или телефон. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов, глаженью одежды, а также услуги консьержа. В отеле есть камера хранения багажа, факс, ксерокс.
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Номера

Все 12 номеров апарт-отеля оформлены в современном стиле и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Категории: Студио апартаменты, Делюкс студио с сауной, Апартаменты с 1й спальней, Делюкс апартаменты с 1й спальней с сауной, Номер студио с гидромассажной ванной.

В номерах

Отопление, стильная мебель, удобная двуспальная кровать, ванная комната, LCD-телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, утюг, гладильная доска, тапочки, полотенца, туалетные принадлежности, мини-кухня. В некоторых апартаментах есть сауна и джакузи.

Адрес

ул. Прорезная 23а, г. Киев, Украина
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Ближайшие отели

5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей