Описание отеля Ecos Hotel on Tampere 1*

Этот отель находится в Днепровском районе Киева, в 12 минутах ходьбы от Гидропарка. Он расположен в 10 минутах ходьбы от ресторанов, а расстояние до торгового центра «Дарница» составляет менее 1 км. Поездка от отеля «Экос на Тампере» до Киево-Печерской лавры занимает 10 минут, а до автобусной остановки «Проспект мира» можно дойти пешком за 10 минут. Отель прекрасно подойдет путешественникам, которые желают посмотреть достопримечательности города. // Обновлено 24 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Расстояние до Международного аэропорта «Жуляны» составляет 12,5 км, а до аэропорта «Борисполь» – 33,7 км. Железнодорожный вокзал расположен в 13,3 км.

Услуги в отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Оборудованы места для курения. Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей общие ванная комната и туалет.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • бизнес-центр
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами

Номера

Обслуживание номеров производится круглосуточно. Все комнаты отеля оформлены в классическом стиле. Всего в отеле 34 номера.

В номерах

Отопление, стол, кровать, телевизор, стул, шкаф. Не во всех номерах: гостиная, кресла, телевизор, ванная комната, холодильник.

Адрес

ул. Тампере 8а, г. Киев, Украина

Похожие отели

3 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера