Описание отеля Теремок Заволжский 3*

Расположен недалеко от центра города. До ж/д и авто вокзалов 6 км, до набережной реки Волга 1 км. Поблизости расположены магазины, банки, аптеки, кафе и рестораны.
Отель построен в 2013 году.
В отеле организовано круглосуточное питание.
На территории отеля бесплатный Wi-Fi, парковка под видеонаблюдением и беседка с мангалом. // Обновлено 20 марта 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

2 км от центра Твери. Вокзалы и выезды из города в 6 км. До набережной Волги и городского пляжа не более 1 км.

Услуги в отеле

Круглосуточная регистрация. Питание по меню в номер. На этажах кулеры с горячей и холодной водой. В номерах мини-бары и кондиционеры. На территории беседка с мангалом.
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
  • год реновации

Для детей

  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка

Номера

К услугам гостей 13 уютных номеров-студий, оформленных в разных стилях.

В номерах

ОДНОМЕСТНЫЙ УЛУЧШЕННЫЙ. Предусматривает двухместное проживание, оборудован отдельным санузлом и душевой кабиной. Номера данной категории имеют отдельные входы.
Плазменный телевизор; двуспальная кровать; шкаф для одежды; барная стойка; электрический чайник; СВЧ печь.
Санузел: душевая кабина; раковина; унитаз; фен; туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

СТАНДАРТ. Уютные номера с авторским ремонтом предусматривает двухместное проживание, оборудованы отдельным санузлом. Номера второго этажа с балконами.
Двуспальная кровать; плазменный телевизор; шкаф для одежды; письменный стол и стулья; мини-кухня с индукционной плитой; СВЧ печь; Холодильник с мини-баром; электрический чайник; кондиционер. в некоторых номерах есть небольшой диван.
Санузел: Раковина; Унитаз; Душевая кабина/угловая ванна; фен; туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

КОМФОРТ. Просторный 3-х местный номер с двумя отдельными кроватями (2+1), оборудован отдельным санузлом.
Двуспальная кровать и полутора спальная кровать; плазменный телевизор; письменный стол; платяной шкаф; стулья; мини-кухня с индукционной плитой; холодильник с мини-баром; электрический чайник; посуда (включая кастрюлю, сковородку, фужеры и бокалы); кондиционер.
Санузел Раковина; Унитаз; душевая кабина; фен; туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

ЭКСКЛЮЗИВ. Просторный 2-х местный номер в японском стиле с двуспальной кроватью, оборудован отдельным санузлом. Находится на втором этаже с балконом.
Двуспальная кровать; плазменный телевизор;
платяной шкаф; письменный стол и стулья; барная стойка (с фужерами и бокалами); барные стулья; холодильник с мини-баром; электрический чайник; кондиционер. сейф.
Санузел: раковина; унитаз; душ; фен; туалетные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

ЛЮКС С КАМИНОМ. Номера площадью 40 кв м, 2-х местные с балконом для изысканных гостей. «Альпийское шале» и «Старинный замок» с художественной отделкой.
Большая 2-х спальная кровать, плазменный телевизор большой диагонали, состаренная мебель: стол, стулья, встроенный шкаф.
Полноценная кухня в номере,камин.
Регулируемое освещение,
кондиционер. Хорошая звукоизоляция за двумя дверями.
Санузел: раковина; унитаз; гидромассажная ванна (джакузи) с подсветкой;фен; банные принадлежности (гель для душа, шампунь, жидкое мыло для рук, зубные наборы).

Адрес

г. Тверь, ул. Скворцова-Степанова, д. 52А

Телефоны

+7 (4822) 600-602

Е-маil

[email protected]
номера 9
сервис 9
чистота 8
питание 7
инфраструктура 9
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Теремок Заволзький 3*
9.0 из 10 0 | из 25 отелей Твери

В таком Теремке жить можно 10 мая 2015 Оценка 9.0

Друзья мои, никак не ожидал увидеть по дороге из Питера в Москву подобный отель. Был приятно удивлён, что остановившись на ночёвку в Твери обнаружил этот "Теремок". От трассы расположен недалеко, очень легко найти на машине по навигатору. С виду кажется обычным, но внутри нас всё устроило. В номере предусмотрено всё. Есть холодильник, душ, туалет, даже плита...


7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Детское меню для самых маленьких
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка