Описание отеля Шувалоff 3*

Мини-отель Шувалоff — это частный загородный отель , расположенный на границе Шуваловского парка на севере Санкт-Петербурга. Отель построен в 2009 году по индивидуальному проекту.
Мини-отель Санкт-Петербурга Шувалоff находится в ближайшем пригороде, откуда гости могут быстро добраться до исторического центра города (35 мин), и до курортной зоны (15 мин). Отель пользуется популярностью у гостей, приезжающих в командировку и туристов, желающих посмотреть город. Здесь часто останавливаются автотуристы, которых ночь застает на Выборгском шоссе или трассе «Скандинавия» по дороге в Финляндию. Приезжают в отель на выходные петербуржцы — подышать свежим воздухом и отдохнуть от городского шума. Арендуют недорогие свадебные номера новобрачные. // Обновлено 20 марта 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Шувалоff — частный мини отель (Петербург, Парголово, ул. Ломоносова, д. 102), расположенный в 1 км от Выборгского шоссе. Неподалёку находится выезд на КАД, что обеспечивает доступность всех районов города. Прилегающая к отелю «зеленая» зона: Шувалово-Озерки, старинный Шуваловский парк с одной стороны и знаменитый Курортный район с другой — позволяют гостям отеля отдохнуть от городского шума. В то же время, пользуясь городским транспортом, отсюда легко добираться как до исторического центра города, так и до развлечений курортной зоны: ресторанов, клубов, пляжей побережья Финского залива — в Солнечном, Репино, Сестрорецке.

Услуги в отеле

В цокольном этаже здания отеля находится просторный холл и кафе, где по утрам всем гостям предлагают завтрак. Большая часть номеров расположена на втором и третьем этаже.
Рядом с отелем расположены парковка с круглосуточным видеонаблюдением и внутренняя платная стоянка во дворе.
На территории отеля есть спортивно-оздоровительный комплекс с финской сауной, русской парной, летним и зимним теннисными кортами и бильярдом. Для желающих организуются конные прогулки по парку.
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • год реновации

Развлечение и спорт

  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • теннисный корт

Номера

Номерной фонд отеля — 19 современных гостиничных номеров от мансарды «Эконом» до апартаментов «Студио». В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха.
Небольшая численность гостей обеспечивает в отеле атмосферу уединения, тишины и домашнего уюта и в то же время позволяет уделять каждому гостю максимум внимания.

В номерах

удобная мебель, душ, телевизор, бесплатный доступ в сеть Интернет через Wi-Fi.

Адрес

194362, Санкт-Петербург, Парголово, ул. Ломоносова, д. 102

Телефоны

+7 (812) 715-77-11,

+7 (812) 923-57-90

Е-маil

[email protected]
номера 10
сервис 10
чистота 10
питание 10
инфраструктура 10
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Шувалоff 3*
10.0 из 10 0 | из 259 отелей Санкт-Петербурга

Друзья порекомендовали нам этот отель и мы теперь им очень благодарны!
Хотим отметить, что отель совсем не велик, но от этого атмосфера достаточно приятная, номера хорошие, завтрак бесплатный, персонал внимательный! Присутствует детское меню!
Отель расположился вблизи Шуваловского красивейшего парка, где приятно прогуляться с семьей, возможна аренда лошаде...


Очень стильные номера, а больше всего порадовало окружение отеля. Вокруг Шуваловский парк, озера, на территории есть два теннисных корта, крытый и открытый. Отдыхали на свадьбе друзей. Необычайная обстановка! шатер на берегу пруда, Водопад, мостик, фотосессия с лошадьми, отменные блюда и очень приятное обслуживание! Рекомендуем всем!...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка