Описание отеля Hotel Majestic Saigon 5*

Hotel Majestic Saigon расположен в центральной части Хошимина в великолепном здании с видом на реку Сайгон. К услугам гостей отеля Majestic Saigon номера, оформленные в стиле бутик отеля, а также полностью оборудованный спа-центр. // Обновлено 05 января 2023
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Hotel Majestic Saigon находится в 500 метрах от Оперного театра. За 15 минут можно дойти до собора Нотр-Дам и рынка Бен Тхань.

Услуги в отеле

Гости отеля могут отдохнуть и позагорать у живописного бассейна на внутреннем дворе отеля, позаниматься в фитнес-центре и посетить казино.
В кафе Cyclo готовят блюда настоящей вьетнамской кухни, а в ресторане Serenade — блюда европейской кухни. В открытом баре с панорамным видом Breeze подают завтрак по утрам и блюда, приготовленные на барбекю, в вечернее время. В баре «М» можно отдохнуть в вечернее время и заказать разнообразные напитки.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн

Развлечение и спорт

  • Спа или велнес-центр
  • тренажерный зал

Номера

Все номера декорированы с использованием таких деталей, как витражи. Также в номерах есть отделанная мрамором ванная комната в колониальном стиле. Кроме того, номера оборудованы старомодными телефонами и старинной мебелью.

Адрес

1 Dong Khoi, Район 1, Хошимин, Вьетнам
номера 6
сервис 8
чистота 7
питание 6
инфраструктура 4
График цен
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Hotel Majestic Saigon 5*
6.0 из 10 0 | из 66 отелей Хошимина

Переночевать одну ночь 14 июня 2015 Оценка 6.0

Отель Majestic в Хошимине, оставил неоднозначное впечатление. С одной стороны отличный персонал, все на высшем уровне (при заселении номер, который бронировался, был ещё не готов, и мне предоставили другой - более высокой категории; всегда свежие фрукты, которые обновляют с учётом вкусов/пожеланий; с днем рождения даже поздравили - открытка, тортик и даже ст...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
В отеле оказывают услуги СПА
Открытый бассейн для отдыха