Описание отеля Роял 2*

Отель «Роял» расположен в тихом районе Харькова с развитой инфраструктурой, в 7 км от центра города. Отсюда можно легко добраться до главных достопримечательностей Харькова. Гостиница подойдет всем, кто выбирает экскурсионный отдых. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
июль
Нет туров в этот отель

Расположение

Железнодорожный вокзал Харькова находится в 10 км, а Харьковский аэропорт – в 14 км.

Услуги в отеле

По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа. Предоставляются гладильные принадлежности и услуги по глаженью одежды. Оборудованы места для курения. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. К услугам гостей терраса и общая комната-лаунж.
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Номера

Отель предлагает 8 комфортабельных номеров.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, телефон, спутниковые каналы, телевизор с плоским экраном, кондиционер, рабочий стол, стул, отопление, шкаф/гардероб, фен, бесплатные туалетные принадлежности, ванная комната, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес

ул. Гвардейцев-широнинцев 34, г. Харьков, Украина
График цен
09
ср
10
чт
11
пт
12
сб
13
вс
14
пн
15
вт
16
ср
17
чт
18
пт
19
сб
20
вс
21
пн
22
вт
23
ср
июль
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка