Описание отеля Hilton Garden Inn Krasnodar 4*

Hilton Garden Inn Krasnodar – первый и пока единственный международный сетевой отель в Краснодаре и первый отель, среди всех гостиниц Краснодара, построенный в полном соответствии с мировыми стандартами и отвечающий высоким требованиям компании Hilton Worldwide. // Обновлено 20 марта 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Отель Hilton Garden Inn Krasnodar находится в самом сердце города, в деловом и культурном центре Краснодара, на пересечении главных улиц – Красная и Мира – в непосредственной близости от администрации Края и мэрии, культурных и исторических достопримечательностей. Выгодное месторасположение обеспечивает удобный доступ к аэропорту, железнодорожному вокзалу и ко всем ключевым магистралям.

Услуги в отеле

К услугам гостей 165 современных комфортабельных номеров различных категорий, ресторан, бар, крытая терраса, конференц-залы, круглосуточный бизнес- и фитнес-центр, охраняемая парковка, мини-маркет, прачечная, вечернее обслуживание в номерах и бесплатный Wi-Fi, доступный на территории всего отеля.

Hilton Garden Inn Krasnodar - полностью некурящий отель.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная

Номера

Все номера отеля соответствуют стандартам мирового бренда Hilton Garden Inn и созданы для того, чтобы сделать Ваш отдых максимально комфортным.
Для комфортного отдыха комнаты оборудованы кроватями с упругими и удобными для сна матрасами Suite Dreams® от фирмы Serta, двумя видами подушек и теневыми шторами. Стены, двери и окна обладают повышенной звуковой изоляцией для спокойного сна. Все номера в отеле некурящие.

Для удобного ведения бизнеса в каждом номере предусмотрен большой рабочий стол с регулируемой лампой, эргономичное кресло Mirra® от фирмы Herman Miller и бесплатный проводной и беспроводной доступ в интернет.
Типы номеров:
Standard - стандартные номера представлены с несколькими типами кроватей для Вашего выбора.
Superior -номера этой категории представлены в конфигурации — «студия» и «двухкомнатный номер».
Family Queen - семейные номера прекрасно подойдут для размещения с детьми
Standard Accessible -номера этой категории специально оборудованы и учитывают все особенности людей, передвигающихся на колясках.
Panoramic - в номерах этой категории панорамные окна

В номерах

индивидуальная система кондиционирования, HD-телевизор со спутниковыми каналами, наборы для приготовления чая и кофе, гипоаллергенные косметические принадлежности, мини-холодильник, цифровой сейф, фен, будильник и радио Hilton Family Exclusive clock radio, телефон с голосовой почтой, утюг с гладильной доской .

Адрес

Краснодар, ул. Красная, 25/2

Телефоны

8 861 210 20 30
номера 8
сервис 7
чистота 8
питание 6
инфраструктура 7
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

Отзывы о Hilton Garden Inn Krasnodar 4*
7.0 из 10 0 | из 29 отелей Краснодара

Еще один хороший типовой Хилтон. 02 декабря 2015 Оценка 7.0

Расположен в центре Краснодара. Достойный представитель семейства отелей Хилтон, хотя здание было позаимствовано у какого-то другого отеля, потому что бизнес-центр представлен всего тремя конференц-залами. Для 4-звёздных Хилтонов это нетипично, под бизнес-центр обычно отводится целый этаж.
Оснащение номера ничем не отличается от Хилтонов в других городах, е...


5 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка