2-я линия

Описание отеля Al Manar Grand Hotel Apartment 4*

Этот городской апарт-отель находится в районе Бур-Дубай недалеко от торговой Центральной улицы с магазинами и ресторанами, торгового центра Burjuman и Золотого рынка. Последний ремонт был проведен в 2015 г. Отель состоит из одного 8-этажного здания. Рекомендуется для бюджетного отдыха. // Обновлено 19 марта 2023
График цен
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
август
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
сентябрь
Туры от 43 161 грн за двоих, 7 ночей, без транспорта Подробнее

Расположение

Этот апарт-отель находится в районе Бур-Дубай, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Burjuman. Рядом находятся Всемирный торговый центр, выставочный центр и шоссе Шейха Зайда. До торгового центра Dubai Mall - всего 10 минут езды. Расстояние до аэропорта г. Дубай - около 11 км (15 минут езды).

Пляж

Трансфер на пляж не предоставляется.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца

Услуги в отеле

Открытый бассейн и терраса для загара на крыше, доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, услуги факса/ксерокопирования, специальные места для курения, круглосуточная охрана, бесплатный Wi-Fi интернет в общественных зонах, бесплатные газеты в вестибюле.
  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детский бассейн
  • детская кроватка

Развлечение и спорт

  • сауна/баня/хамам
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий

Номера

В апарт-отеле к услугам гостей 173 недавно отремонтированных просторных номера (Studio и One Bedroom Apartment (2 комнаты: спальня и гостиная с кухней).

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и международными каналами, кухня, холодильник, стиральная машина, принадлежности для приготовления чая/кофе, микроволновая печь, сейф, телефон, Wi-Fi интернет (бесплатно), ванна и душ, фен, утюг и гладильная доска.

Адрес

41 Kuwait St, Bur Dubai, Dubai, 111695 United Arab Emirates
График цен
28
чт
29
пт
30
сб
31
вс
август
01
пн
02
вт
03
ср
04
чт
05
пт
06
сб
07
вс
08
пн
09
вт
10
ср
11
чт
сентябрь
Туры от 43 161 грн за двоих, 7 ночей, без транспорта Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

8 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка