Аквапарк или горки
1-я линия
Песчано-галечный пляж
Спа или велнес-центр
Описание отеля LTI Serra Resort 5*
Отель находится в районе Кызылот, в 15 км от центра г. Сиде, в 85 км от центра г. Анталия. Автобусная остановка, откуда можно добраться до городов Манавгат и Алания расположена в 500 м от гостиницы. Отель впервые распахнул свои двери гостям в апреле 2015 года. Общая площадь территории гостиницы составляет 45 000 м2. Отель подойдет для семейного отдыха, а также всем любителям водных видов спорта.
// Обновлено 04 января 2023
График цен
Нет туров в этот отель
Расположение
Расстояние от отеля до аэропорта Анталии составляет 80 км.Пляж
- 1-я линия
- собственный пляж
- песчано-галечный пляж
- шезлонги
- зонтики
- пляжные полотенца
Услуги в отеле
Стойка регистрации работает круглосуточно. Есть камера хранения багажа.- ресторан
- ресторан A la Carte
- кафе/бар
- открытый бассейн
- крытый бассейн
- бизнес-центр
- автостоянка
- прокат автомобилей
- лифт
- прачечная
- врач
- номера для некурящих
- обмен валют
- оплата платежными картами
- год реновации: 2015
Для детей
Игровая комната- детский бассейн
- детская площадка
- детский клуб
- детское меню в ресторане
- детские стульчики в ресторане
- детская кроватка
Развлечение и спорт
Амфитеатр, бочча, дартс, мини-гольф. По запросу гостям предоставляется спортивный инвентарь.- аквапарк или горки
- Спа или велнес-центр
- сауна/баня/хамам
- джакузи
- настольный теннис
- теннисный корт
- волейбол
- тренажерный зал
- аэробика
- водные развлечения
Номера
Отель предлагает гостям 214 комфортабельных номеров.В номерах
LCD-телевизор, балкон, Wi-Fi, ванная комната, кондиционер центральный, мини-бар, пол-ламинат, сейф, спутниковое телевидение, телефон, туалет, туалетные принадлежности, фен, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф/вешалка для одежды.Адрес
Kızılot Beldesi, Manavgat, Antalya, TurkeyТелефоны
Telefon: (0242) 748 33 00Fax: (0242) 748 33 13
Е-маil
[email protected]Сайт
LTI Serra Resort 5*Похожие отели
71 883 грн
за 12 ночей /
13 дней
81 877 грн
за 11 ночей /
12 дней
99 367 грн
за 11 ночей /
12 дней
65 204 грн
за 11 ночей /
12 дней
66 900 грн
за 8 ночей /
9 дней
Ближайшие отели
2 322 548 грн
за 12 ночей /
13 дней
72 988 грн
за 11 ночей /
12 дней
65 506 грн
за 11 ночей /
12 дней
85 529 грн
за 11 ночей /
12 дней
74 093 грн
за 11 ночей /
12 дней
64 977 грн
за 10 ночей /
11 дней
Отдыхали в отеле с детьми 7 и 1.5 лет. Разместили нас в корпусе с главным ресепшен. Номер 2314, не тесный, большая двухспальная кровать, большая односпальная и кроватка для малыша, прикроватные столики, стол, большое зеркало в полный рост, шкаф, есть холодильник и сейф, центральное кондиционирование, балкон, на балконе натянута веревка для сушки вещей, берит... →е прищепки иногда вещи улетают). Самая главная достопримечательность в номере- отсутствие двери в ванную) прямо у вас раковина, есть полочки для всяких тюбиков-это +, по бокам душевая и туалет, отгороженные перегородками из матового стекла, читала отзывы и немного боялась этого, но в итоге нас это не особо смущало) уборка в номере каждый день-заправляли кровать и протирали пол, постель нам поменяли один раз (заявлено раз в три дня) на 5 день и то наверное потому что младший ребенок испачкал простынь вареньем(ел булку).
Питание. сначала мы расстроились, т. к практически вся еда очень острая, очень пряная. В детском ресторане еды почему-то не было и мы искали чем накормить годовалого ребенка из общей кухни. Оказалось в общем ресторане есть уголок с диетической едой (отварные мясо, курица, рыба, овощи), и среди общей еды мы находили- например, картофельное пюре, тушеная картошка иногда бывала не очень острая, жаренные курица и рыба- мы снимали шкурку и кормили мясом, супы это просто бульоны, как правило пересолены, мы добавляли для сытности рис, тушеные брокколи. В целом, если не заморачиваться на питание малыша, питание в отеле на 5. Всегда есть паста, овощи свежие, овощи тушеные, жаренные баклажаны и кабачки, много заправленных салатов-но мы не ели, на ужин каждый день жарили рыбу-речную форель, сибас или дорадо-пальчики оближешь! Запекают барана- очень вкусный. На завтрак в проходе к ресторану готовят пирожки из слоеного теста- с творогом, картошкой и мясом очень вкусные! Много еды из местной кухни, очень много выпечки и десертов. Мороженное давали возле бассейна с 15 до 16, и во время ужина. Вино белое, красное, в баре еще розовое-пить можно. За ужином обслуживают официанты, во всяком случае пытаются.
Анимация. Мы в первый раз в турции и анимация меня удивила, в течении дня много всяких развлечений-валейбол, футбол, гольф, дартц, аквааэробика, какие-то танцы, мы не участвовали, поэтому всего не знаю. Детей можно сдать в детский клуб на весь день, там у них конкурсы, танцы в бассейне, ходят с горок кататься, наша ходить не стала поэтому подробнее не знаю, только то что видели проходя мимо. Вечером всех детей собирают на мини-диско, потом начинается представление для взрослых и практически всегда это силами собственных аниматоров, тех которые весть день играют с нами в волейбол, футбол и пр, скажу они очень крутые- танцуют, поют, акробатические номера выдают, по углям ходят- я в восторге. Плюс очень удобный амфитеатр, все видно на любом ряду. В один день устроили дискотеку на поле, у них она почему-то называлась-лазерное шоу)
Пляж. Песчаный, возле самого моря-галечный, глубина моря через метра 4-уже с человеческий рост, вода теплая, чистая, и соленая. Деткам купаться в море тяжело, т. к. у берега как раз бьют волны. Лежаки под тентом, есть матрасы и каждому выдают по полотенцу на день(это на выходе из отеля).
Бассейны. Их очень много, всегда можно найти пару лежаков, есть релакс бассейн, для тех кто хочет отдохнуть в тишине. Аквапарк и горки для детей-все как на фото, детям понравится.
Во втором корпусе под лестницей сидят фотографы, фотосессия бесплатная, цена выбранной фото 7$, при этом он делает черно-белые копии фото, в итоге фоток получается практически одинаковых под 300, показывает в разноброс этого сразу не понятно и он пытается впарить комплект... цену не скидывает, хотя я говорила, забираю исходники без фотопечати и обработки за 150, либо заказала 16 фото за 112$, он мне сделал эти 16 фото, причем уже дома я увидела что две фотки практически одинаковые, т. е. он мне вместо выбранной сделал другую, да и еще получилось два кадра похожих. Качество фото отвратительное, берите смартфон и снимайте сами, лучше выйдет, это честно. Это единственное, что омрачает воспоминания об отдыхе, хотя предполагалось наоборот)
Еще. Так получилось что младший ребенок заболел во время отдыха. Была высокая температура и она тяжело сбивалась, к счастью, мы позаботились и купили страховку (росгострах), написали в страховую компанию, нам быстро перезвонили и сказали ждать, пока ждали решили все-таки показать ребенка доктору который есть в отеле т. к дело было к вечеру и стало страшно за ребенка, оказалось осмотр доктора в отеле стоит 100$! Мы позвони ли еще раз в страховую, они сказали что скоро за нами приедет машина, и где-то через час приехала машина, нас с ребенком отвезли к доктору, что-то вроде фельшерского пункта, ребенка осмотрели, дали лекарства(! ), витамин не было, поэтому водитель еще завез в аптеку и потом отвез назад в отель. Так что не забывайте про страховки)
В целом отдых был хороший, я бы вернулась сюда когда младший ребенок подрастет и сможет развлекаться сам, и дать больше отдохнуть родителям) для этого здесь есть все условия)
свернуть