Песчаный пляж

Описание отеля Conte Marino Villas 5*

Роскошные виллы Conte Marino с собственным бассейном находятся на окраине поселка Контомари, в окружении девственной природы, в 2 км от поселков Малеме и Герани. Виллы подходят для эксклюзивного, семейного, романтического и спокойного отдыха. // Обновлено 06 января 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Туры от 210 710 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Расположение

Самое популярное место отдыха в области — город Платаниас, расположен в 5 км от виллы. Старый город Ханья расположен в 18 км от вилл, порт Суда-Ханья в 23,5 км, до международного аэропорта Ханьи 38,9 км.

Пляж

До пляжа 1,8 км.
  • городской пляж
  • песчаный пляж

Услуги в отеле

Курение на всей территории запрещено, V.I.P. услуги, услуги консьержа (платно), услуги служанки или дворецкого (платно), нагрев воды в бассейне до 24 градусов Цельсия (апрель - октябрь) (платно), предоставление телефона/факса для звонков на мобильные телефоны и международных звонков (по запросу, платно), приготовление блюд критской кухни из органических продуктов, выращиваемых на огороде (платно), личный повар для приготовления еды ежедневно и/или по особым случаям (платно), легкий ужин в день прибытия (платно), завтрак на вилле в первое утро (платно), холодильник заполненный напитками по прибытии (платно), закупка продуктов в супермаркете и продуктовом магазине перед приездом гостей (платно), доставка напитков и продуктов (платно). На каждой вилле — огород со свежими овощами в зависимости от сезона, зона отдыха и питания на открытом воздухе (6 - 8 мест), веранда с деревянным настилом/патио, лежаки со столиками, открытая беседка с навесом на главной веранде и возле бассейна, гриль Weber и аксессуары. Круглосуточное обслуживание и помощь гостям (бесплатно), обслуживание бассейна и уход за садом два раза в неделю (бесплатно), дрова для печи (в зимние месяцы) бесплатно, частная парковка (2 автомобиля), сбор фруктов, овощей в саду и огороде, выращенных только на органических удобрениях (бесплатно).
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Для детей

  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
  • няня

Развлечение и спорт

Барбекю, частные туры (виноградники, винные заводы, экскурсии, походы и многое другое), дегустация вина/ уроки кулинарии (платно), планирование праздников/торжественных мероприятий, маникюр/педикюр, личный тренер.
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств

Номера

Villa Alivia (макс. 6 гостей) — 2 этажа, площадь виллы: 214 кв.м, площадь бассейна: 32 кв.м, прилегающие сады: 244 кв.м (3 спальни, 3 ванных комнаты, частный бассейн, фруктовый сад). Villa Mandarina (макс. 6 гостей) — 2 этажа, площадь виллы: 197 кв.м, площадь бассейна: 39 кв.м, прилегающие сады: 230 кв.м (3 спальни, 2 ванные комнаты, частный бассейн, фруктовый сад). Villa Orangia (макс. 6 гостей) — площадь виллы: 203 кв.м, площадь бассейна: 39 кв.м, прилегающие сады: 349 кв.м (3 спальни, 3 ванных комнаты, частный бассейн, фруктовый сад).

В номерах

Кондиционирование воздуха/обогрев и теплые полы, сигнализация и система видеонаблюдения, бассейн с подогревом и автоматической подсветкой в темное время суток, оборудованная кухня с роскошными кухонными принадлежностями, холодильник с морозильной камерой, духовой шкаф и керамическая плита, кофеварка/кофе-машина Krups Espresso, чайник, тостер, соковыжималка для цитрусовых, блендер, посудомоечная машина, летний душ, ванные комнаты с душем, струйный массаж с подачей воздуха или джакузи, фен, банные полотенца, банный халат, тапочки и эксклюзивные туалетные принадлежности, печь на дровах и дрова (в зимние месяцы), телефон (местные и федеральные звонки бесплатно) и выделенная телефонная линия, доступ в Интернет (беспроводной и широкополосный) бесплатно, 42-дюймовый ЖК-телевизор в столовой и спальне, спутниковое телевидение, приемник (Airplay, интернет-радио, last.fm, Spotify) со встроенными и внешними динамиками, подсобное помещение с утюгом и гладильной доской, сейфом (для ноутбука), аптечкой первой помощи, лестницей, пылесосом, местом для сушки белья, чистящими принадлежностями и средствами, стиральная машина/Сушилка, качественное постельное белье с высоким содержанием хлопка, матрасы, подушки, одеяла, цветное белье, полотенца для бассейна производства фирмы Coco-mat. Возможность установки дополнительной кровати. Ежедневная уборка (понедельник-суббота), смена белья и полотенец в середине недели.

Адрес

Kontomari Platanias, Chania 73014, Crete, Greece

Телефоны

Tel: +30 28210 62278
Mob: +30 693 2414570
Fax: +30 28210 62263

Е-маil

[email protected]
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Туры от 210 710 грн за двоих, 7 ночей, c авиаперелетом Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка