3-я и дальше
Песчаный пляж

Описание отеля Ravdoucha Epavlis Villas Eleni - Athina 4*

Комплекс Ravdoucha Epavlis состоит из двух изысканных вилл Eleni и Athina расположенных на склоне мыса Спаса, с видом на залив Киссамос и затерянные пиратские замки полуострова Грамвуса, в живописном поселке Равдуха округа Ханья. Построенных в природном амфитеатре, откуда открывается восхитительный вид на море и окрестности. Создателем проекта является один из известнейших современных греческих архитекторов, профессор архитектуры господин Аристоменис Варудаки. Известная своим фантастическим месторасположением, безупречным сервисом, высококлассными помещениями и удобствами, Ravdoucha Epavlis стал победителем престижного конкурса «World Travel Awards 2015» и был удостоен награды, как лучшая частная вилла класса люкс в Греции. Виллы идеально подходят для отдыха молодоженов, семей с детьми и компаний друзей. // Обновлено 06 января 2023
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
май
Нет туров в этот отель

Расположение

В 500 м от поселка Равдуха, в 1,3 км от пристани, в 21 км от пос. Платаньяс, в 34 км от г. Ханья, в 42 км от аэропорта г. Ханья. Сравнительно недалеко расположены города Киссамос (12 км) и поселок Колимбари (6 км) с банками, супермаркетами, аптеками, тавернами, пляжами, а также центром здоровья и портом. Чуть дальше находится туристический центр, поселок Платаньяс (21 км), крупнейший развлекательный центр и сердце ночной жизни округа Ханья.

Пляж

Комплекс Ravdoucha Epavlis находится в 1,9 км от пляжа.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • шезлонги
  • зонтики
  • пляжные полотенца

Услуги в отеле

Услуги фотографа, доставка на виллу блюд критской традиционной кухни, автоматическое ночное освещение, дистанционное управление воротами, территория огорожена, частная парковка на две машины, система охранной и пожарной сигнализации, замки с кодом безопасности, собственный бассейн 40 кв.м. с эффектом бесконечности, роскошной мозаикой и великолепным видом на море и горы, рядом с бассейном беседка с четырьмя шезлонгами, наружный душ, террасы для загара и отдыха.
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Для детей

  • няня

Развлечение и спорт

Барбекю, ежедневные экскурсии (по запросу платно), пешие прогулки, велоспорт.
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий

Номера

Обе виллы имеют площадь примерно 140 кв.м., в них с удобством могут расположиться 4 человека, а при предварительном согласовании и до 6 человек. На виллах есть террасы и балконы с чарующими видами и с удобными диванами для отдыха, также просторные обеденные столы для изысканного завтрака или романтического ужина, во всех комнатах, установлены кондиционеры фирмы Toshiba, стиральная машина, утюг и небольшая гладильная доска, спутниковый Интернет (бесплатно), будильник, аптечка, полотенца для бассейна, портативный холодильник и зонты от солнца для экскурсий. Приветственная корзина, уборка два раза в неделю, смена полотенец два раза в неделю, услуги садовника один раз в две недели, чистка и техническое обслуживание бассейна один раз в неделю.

В номерах

Villa Eleni: Кухня — обеденный стол на шесть персон, полностью оборудованная кухня с бытовой техникой от известных фирм: плита-духовка с керамическими конфорками, современная кухонная вытяжка, винный шкаф Bauknecht с лучшими сортами греческих вин (за дополнительную плату), посудомоечная машина Fischer & Paykel, электробытовые приборы фирмы Grundig (чайник, кофеварка, гриль, тостер, холодильник-морозильник фирмы Samsung. Гостиная — пианино, удобный пятиместный диван, современный энергетический камин, звуковая система Philips с iPod & iPhone& iPad зарядным устройством и подключением, спутниковый 3D LED телевизор с диагональю 42 дюйма, коллекция компакт-дисков, книги, коллекция фильмов (DVD), гостевой туалет с душевой кабиной и отдельной раковиной. Спальня — две спальные комнаты, первая спальня с двуспальной, вторая с двумя односпальными кроватями, в каждой спальне есть письменный стол, музыкальный центр, DVD плеер, LED телевизор, сейф, высококачественные матрасы от Candia Strom, халаты, тапочки, полотенца и простыни лучшего качества. Ванная комната — сконструирована со всеми удобствами и предназначена для комфортабельного обслуживания обеих спален, она оборудована двумя раковинами, биде, туалетом, джакузи с хромотерапией и душем, розеткой для электробритвы, феном, натуральной косметикой международного дома KORRES и облицована эксклюзивным мрамором Rossa portogallo.

Villa Athina: Кухня — обеденный стол на шесть персон, полностью оборудованная кухня с бытовой техникой от известных фирм: плита-духовка с керамическими конфорками, современная кухонная вытяжка, винный шкаф Bauknecht с лучшими сортами греческих вин (за дополнительную плату), посудомоечная машина Fischer & Paykel, электробытовые приборы фирмы Grundig (чайник, кофеварка, гриль, тостер, холодильник-морозильник фирмы Samsung. Гостиная — удобный пятиместный диван, современный энергетический камин, звуковая система Philips с iPod & iPhone& iPad зарядным устройством и подключением, спутниковый 3D LED телевизор с диагональю 42 дюйма, коллекция компакт-дисков, книги, коллекция фильмов (DVD), гостевой туалет с душевой кабиной и отдельной раковиной. Спальня — две спальные комнаты, в каждой спальне есть письменный стол, музыкальный центр, DVD плеер, LED телевизор, сейф, высококачественные матрасы от Candia Strom, халаты, тапочки, полотенца и простыни лучшего качества. Первая спальня с двуспальной кроватью и ванной комнатой с джакузи с хромотерапией, душем, биде, туалетом и облицовкой из эксклюзивного мрамора Rossa Portogalо, вторая спальня с двумя односпальными кроватями и ванной комнатой с туалетом, биде, душевой кабиной и облицовкой из эксклюзивного мрамора.В обеих ванных комнатах имеются розетки для электробритв, натуральная косметика международного дома KORRES и фен.

Адрес

Ravdoucha Village, 73100 Chania, Crete, Greece. Владелец: Николаос Манусакис

Телефоны

Mobile: +30 6977 599594

Е-маil

[email protected]
График цен
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
май
Нет туров в этот отель

Похожие отели

6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Открытый бассейн для отдыха
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка