3-я и дальше
Песчано-галечный пляж
Галечный пляж

Описание отеля Andric Lux 4*

Апартаменты расположены в четырёхэтажном здании в тихом спокойном районе Будвы. Ближайший пляж Словенска плажа находится в 600 метрах, Старый город — в 750 метрах. Рядом расположены кафе и спортивный зал, в 50 метрах — мини-маркет. // Обновлено 27 марта 2023
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
апрель
02
чт
03
пт
май
Туры от 33 048 грн за двоих, 6 ночей, с трансфером на автобусе Подробнее

Расположение

23 км от аэропорта г. Тиват.
60 км от аэропорта г. Подгорица.

Пляж

Пляж Словенска плажа в 600 м. Пляж Магрен в 750 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Услуги в отеле

Парковка на 10 машин.
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • трансфер в/из аэропорта

Номера

Апартаменты с 1 или 2 спальнями, расположены в 4-этажном здании с лифтом.

В номерах

В APP 02 – 1 BEDROOM: двухкомнатный номер, в спальне французская, в гостиной раскладной диван, телевизор, кондиционер, полностью укомплектованная кухня, обеденный стол, холодильник, чайник, телевидение с русским каналом, доступ к интернету, ванная комната с душевой кабинкой, балкон. Максимальное размещение – 4 человека.

В APP 04 – 2 BEDROOM: трехкомнатный номер, 2 спальни и гостиная, в одной спальне французская кровать, во второй две раздельные кровати, в гостиной раскладной диван, телевизор, кондиционер, полностью укомплектованная кухня, обеденный стол, холодильник, чайник, телевидение с русским каналом, доступ к интернету, ванная комната с душевой кабинкой, балкон. Максимальное размещение – 6 человек.

Уборка и смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней.
номера 10
сервис 9,7
чистота 9,3
питание 0,3
инфраструктура 7
График цен
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
апрель
02
чт
03
пт
05
вс
06
пн
09
чт
10
пт
май
Туры от 33 048 грн за двоих, 6 ночей, с трансфером на автобусе Подробнее

Похожие отели

Рекомендуемые отели

Отзывы о Andric Lux 4*
8.3 из 10 2 отзыва | из 484 отелей Будвы

Первый раз приехали в Черногорию и очень рады, что попали именно в Andric Lux. Спустя полгода, когда планировали следующий отпуск, дошли руки написать отзыв)

Поставила питанию 1 звездочку потому, что оно вообще не предусмотрено на этой вилле, и оценивать нечего. Те, кто покупали тур с завтраком, ходили в ресторан на набережной (видимо, у них с туроператором...


На вилле Andric Lux 2017 отдыхали этим летом. У нас были апартаменты с гостиной (в ней же кухня) и двумя спальнями. Вилла новая, все блестит, есть лифт, в номере есть все необходимое, вплоть до соковыжималки), не считая обычного набора посуды. Разные виды бокалов, чашек, тарелок, купол для хранения сыров, терка, баночки для хранения сыпучих, в общем есть всё...


Отдыхали в этой вилле в конце сезона, остались очень довольны! Вилла новая, очень чисто, опрятно, со вкусом. Мебель качественная, интерьер очень хороший. Кухня полностью укомплектована, все необходимое есть.
Было комфортно отдыхать, никакого шума. До пляжа и центра легко можно добраться, прогуливаясь около 15 минут. Очень доброжелательный персонал.

Минусы...


6 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Доступные цены
Бесплатный Wi-Fi
Удобная автостоянка