Описание отеля Metro Hotel Apartments 3*

Metro Hotel Apartments — это мини-отель который расположен в центре Одессы, всего в квартале от знаменитой улицы Дерибасовская. Напротив отеля расположен музей имени А.С.Пушкина, на расстоянии одного квартала — филармония, дом актера, Музей Западного и Восточного искусства, в десяти минутах ходьбы — знаменитый на весь мир Одесский оперный театр, Археологический и Литературный музеи, Русский драматический театр. Отель подходит для романтического и семейного отдыха а так же деловой поездки. // Обновлено 24 марта 2023
Нет туров в этот отель

Расположение

Автобусная остановка Пушкинская находится в 50 метрах от отеля. Расстояние до Центрального железнодорожного вокзала Одессы составляет 2 км. Международный аэропорт Одесса расположен в 12 км.

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, доставка багажа в номер, услуги консьержа, услуги по продаже билетов (на транспорт, в театры), почтовые услуги, услуги копи-центра, услуги переводчика (платно), room servise, услуга звонок-будильник, услуги по вызову такси, ежедневная уборка номера, чистка обуви, услуги по глажке одежды (платно), диетическое меню (по запросу), места для курения, люкс для новобрачных, ранний заезд (с 6:00) и поздний выезд (до 18:00) — оплачиваются дополнительно, помощь в организации конференций, деловых встреч и переговоров.
организация комплексного питания и кофе-брейков. Завтраки подаются в ресторане рядом с отелем.
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • поздний выезд

Для детей

  • детская кроватка

Развлечение и спорт

Экскурсии по Одессе (платно), покупка и доставка цветов (платно), украшение номера для влюблённых (платно). Сотрудники отеля помогут организовать специально для Вас морские прогулки на яхте и на катере, подводную экскурсию для любителей дайвинга, заказать билеты в любой театр города, на любое спортивное или развлекательное мероприятие.
  • организация экскурсий

Номера

В отеле есть 28 номеров класса: Стандарт — 8 м2 и ванная комната 3 м2, Апартаменты — 27 м2 и ваная комната 5 м2, Двухуровневый Люкс — 40 м2 и ванная комната 4 м2. Окна номеров выходят на ул. Пушкинскую или во двор отеля.

В номерах

Электронные замки на дверях номера, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, мини-бар, телефон с международной связью, сейф, индивидуальная система кондиционирования, бесплатный Wi-fi, ванная комната, набор мягких полотенец, махровые халаты, фен, одноразовые тапочки и набор косметики.. Ежедневная уборка номера, услуга звонок-будильник, room sevice.

Адрес

ул. Пушкинская, 12, Одесса, Украина.

Похожие отели

Ближайшие отели

7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Роскошный отель
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка