Описание отеля Wall Street Hotel 4*

Отель в центре Одессы с видом на легендарный «одесский дворик». В нескольких минутах ходьбы от отеля находятся исторические достопримечательности и популярные места. Отель отлично подходит как для деловых поездок так и для семейного или романтического отдыха. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
апрель
Туры от 18 000 грн за двоих, 6 ночей, без транспорта Подробнее

Расположение

До железнодорожного вокзала — 10 минут на автомобиле. До ближайших пляжей — Ланжерон или Аркадия — 15 минут на автомобиле. В непосредственной близости от отеля — лучшие в городе рестораны кафе, торговые и бизнес центры, концертные и театральны площадки. Памятник герцогу де Ришельё и археологический музей Одессы находятся в 900 метрах от отеля. Расстояние до аэропорта Одессы составляет 8 км.

Услуги в отеле

Круглосуточная стойка регистрации, индивидуальная регистрация заезда/отъезда, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, услуги по продаже и бронированию билетов (ж/д, авиа, в театры, кинотеатры, музеи, мероприятия и т.д), услуги консьержа, ежедневная уборка номера, чистка обуви (платно), услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование, конференц-зал площадью 100 кв. м, способен вместить до 80 человек (конференц-зал расположен в бизнес-центре отеля и оснащен новейшим оборудованием и беспроводным интернетом, в непосредственной близости от него находится кафе бизнес-центра, где гостям будет удобно организовать кофе-брейк с угощениями от шеф-повара кафе), услуги по проведению различных мероприятий, услуги нотариуса, услуги переводчика, услуги по заказу и доставке товаров, цветов и подарков, общая лаунж зона с телевизором, места для курения, терраса.
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами

Для детей

  • няня

Развлечение и спорт

Организация и бронирование услуг в SPA и салоны красоты (администратор отеля поможет определиться с выбором салона, подскажет лучшие процедуры, а также запишет на самое удобное для Вас время). Организация индивидуальных экскурсий по городу.
  • организация экскурсий

Номера

В отеле 26 номеров: Стандарт — 1 номер, 23 м2, 1 комната, макс. 2 чел., Стандарт улучшенный — 26 м2, 1 комната, макс. 2 чел., Полулюкс — 36 м2, 1 комната, макс. 2 чел., Люкс — 46 м2, 2 комнаты, макс. 3 чел.

В номерах

1 двуспальная или 2 односпальные кровати, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, кондиционер, Wi-fi (бесплатно), шкаф-купе, сейф, мини-бар, телефон, ванная комната, фен, халаты и тапочки.

Адрес

пер. вице-адмирала Жукова, 12, Одесса, Украина.
номера 10
сервис 10
чистота 10
питание 10
инфраструктура 10
График цен
20
сб
21
вс
22
пн
23
вт
24
ср
25
чт
26
пт
27
сб
28
вс
29
пн
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
май
Туры от 18 000 грн за двоих, 6 ночей, без транспорта Подробнее

Похожие отели

Ближайшие отели

Отзывы о Wall Street Hotel 4*
10.0 из 10 0 | из 282 отелей Одессы

Приятный отель! 24 сентября 2018 Оценка 10.0

приехала в Одессу на девичник своей подруги)) По ее же совету сняла номер в отеле ВС. Подкупил дизайн )) Когда зашла в гостиницу-ахнула)) Уж очень понравился мне стиль в котором выполнена гостиница. Улыбающийся администратор меня провел в номер, он маленький , но очень уютный )) в номере было чисто , приятно когда готовятся к приезду человека)) однозначно ре...


7 причин выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Приемлемые цены
Бесплатный Wi-Fi
Сейф для ценных вещей
Удобная автостоянка