Описание отеля Тетерев Плюс 2*

База отдыха «Тетерев Плюс» расположена на 4 Га живописного соснового леса на берегу р.Тетерев в 65 км от КП Киева по Варшавскому шоссе в живописном уголке соснового леса на высоком берегу красивой реки. // Обновлено 24 марта 2023
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
май
Нет туров в этот отель

Расположение

Ближайший от турбазы отдыха населенный пункт ж/д станция с. «Тетерев» находится всего в 5 мин. езды на автомобиле или 15-20 мин. ходьбы. На станции есть базар, магазины, аптеки, отделение почты.

Пляж

В радиусе 400 м. от Базы расположены 4 природных озера, 2 из которых с песчаными пляжами для купания. Два других озера прекрасно подходят для рыбалки.

Услуги в отеле

Кафе с зоной WI-FI, пользование мангалом (бесплатно), дрова (платно), обогреватель (платно), пользование душевыми круглосуточно (бесплатно).
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • прачечная

Для детей

  • детская площадка

Развлечение и спорт

  • сауна/баня/хамам
  • настольный теннис
  • волейбол
  • рыбная ловля

Номера

На территории базы на достаточном расстоянии друг от друга расположены 16 комфортабельных домиков класса «Эконом» и «Комфорт». Возле каждого домика, независимо от класса комфортабельности, установлены: кран с подводкой артезианской воды, стационарная большая деревянная беседка с вместительным столом и скамьями, вместительностью до 10 человек.

Класс «Эконом»: 10 — 4-х местных (двухкомнатных с маленькой кухней), отдельно стоящих домиков. 4 — 6-ти местных спаренных домика, 2 из которых состоят из 2-х отдельных комнат, большого холла и маленькой кухни. 2 других состоят из 1 большой комнаты, холла и маленькой кухни.

Класс «Комфорт»: 2 — 2-х местных домика, с отоплением в холодный период, состоящих из двух раздельных комнат и санузла.

В номерах

Класс «Эконом»: необходимая мебель, новые кровати с ортопедическими матрацами, выглаженное чистое постельное белье, посуда, холодильник, двухконфорочная электроплита.

Класс «Комфорт»: необходимая мебель, новые кровати с ортопедическими матрацами, выглаженное чистое постельное белье, посуда, электрочайник, холодильник, двухконфорочная электроплита, телевизор, санузел: душевая кабина (80х80), унитаз, умывальник, эл. бойлер с горячей водой.

Адрес

ул. Курортная 9, 07820, Киевская область, Бородянский р-н, пгт Песковка.
номера 6
сервис 2
чистота 2
питание 2
инфраструктура 2
График цен
30
вт
апрель
01
ср
02
чт
03
пт
04
сб
05
вс
06
пн
07
вт
08
ср
09
чт
10
пт
11
сб
12
вс
13
пн
14
вт
май
Нет туров в этот отель
Отзывы о Тетерів Плюс 2*
2.0 из 10 0 | из 6 отелей Бучи

Выбрали эту базу, т. к. остальные были закрыты. С ужасом вспоминаем испорченный отдых.
Ежедневно приходилось выслушивать скандалы, маты, хамство администратора и ее мужа.
Домики без санузлов, а уличные туалеты первобытные, вода не сливается... Администратор со своим скандальным мужем постоянно приставали ко всем, что не так сходили в туалет и требовали их ...


4 причины выбрать этот отель
Квалифицированный персонал
Безопасность гостей и безопасность их имущества
Функциональные, укомплектованные номера
Удобная автостоянка